Любвиобильный бот• 24 мая 2021
Успешный бизнес.
Интересно,насколько у людей получилось с бизнесом. Просто интересно. У меня все бизнесы,в итоге были провальными. А как у вас?
Результат:
вже голосів:
30 (51.72%)
Прогорел
28 (48.28%)
Успешный
вентиляторная• 24 мая 2021
голос за провальный. просто что не получилось развить. а так тупо в + конечно.
ПИПИКНУТАЯ• 24 мая 2021
Прогорел. Просто чтобы увидеть результат. Я наемный сотрудник. Только сдача квартиры но это бизнесом не назовешь
Мечты сбываются• 24 мая 2021
на мелком уровне был успешен, на большие обороты не вышла ибо отжали б и не пустили :)
Ситечко для мыслей• 24 мая 2021
у меня из 4! направлений пока работает 2! в двух вариантах я просто завершила их не ожидая когда прогорю . Хочется нового проекта , но пока думаю , смотрю на людей , изучаю
Срочнокпсихологу• 24 мая 2021
Было много провальных пока мы не решили, что нам Не Дано. Вообще забросили эти мысли. Потом, почитали правильные книги и оказалось, что Дано))) Имеем успешный большой бизнес.
ЛюбимаЯНЬ• 24 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Какие книги? Поделитесь , пожалуйста
Срочнокпсихологу• 24 мая 2021
Роберт Кийосаки «Квадрант денежного потока»
Бодо Шефер «Путь к финансовой независимости»
Т. Хара Экер «Думай как миллионер»
Роберт Кийосаки «Прежде чем начать свой бизнес»
Т. Хара Экер «Думай как миллионер»
Оскорбляю всячески• 24 мая 2021
Мой личный прогорел...столько сил и лучше б не начинала, чудом вытянула вложения
Срочнокпсихологу• 25 мая 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Роберт Кийосаки ,вообще,никогда бизнесом не занимался.
Нам оказалось всё равно чем он занимался, а чем нет. Нам его книги помогли и мы благодарны. Нам главное, что получилось и продолжает успешно развиваться)))
Бауди на ауди• 25 мая 2021
Ну вот что значит прогорел? У меня было несколько занятий, каждым занималась лет по 5, в итоге стухало. Но я жила на деньги, что приносили эти микробизнесы, точно не было попадалова, выручала в 2-3-5 раз больше вложенного. Но в итоге не развивалось и осваивала новое направление.
Это считается ’прогореть’?
Бабка в тапках• 25 мая 2021
У меня сейчас спад, распустили сотрудников, надеемся до конца года вернуться к работе. Бросать не собираюсь.
Кучерявочка• 27 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
А какие книги?
Срочнокпсихологу• 27 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
А какие книги?
Я уже выше в этой теме перечислила те, что были самыми первыми и совершили переворот в сознании
Т. Хара Экер «Думай как миллионер»
Если занимаетесь продажами, то не плохо ещё и знание по продажам добавить. А то мы встречали людей, которые уверены, что продажам нельзя научится
Т. Хара Экер «Думай как миллионер»
Кучерявочка• 28 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Т. Хара Экер «Думай как миллионер»
Дякую. Так продажі. Треба пошукати і по них книги. Якщо якісь знаєте, можете тут написати?
Срочнокпсихологу• 29 мая 2021
Ответ дляКучерявочка
Ог Мандино «Величайший торговый в мире»
Джордж С.Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»
Бен Ногради «Сделка а-ля носорог» (для толстокожих, продвинутый курс, можно сказать. Для начала изучения продаж подойдёт не всем)
«Продай себя дорого» ДЖ. Джирард
«Как заключить любую сделку» ДЖ. Джирард
«Продай себя дорого» ДЖ. Джирард
Кучерявочка• 30 мая 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ог Мандино «Величайший торговый в мире»
«Продай себя дорого» ДЖ. Джирард
Велике дякую