Пьяная вишня• 24 мая 2021
Вопрос к ортопеду или хирургу косточка на запястье
Люди добрые подскажите пожалуйста что просвечиваеться через кожу такое беленькое пятнышко только на одной руке на косточке не болит припухлости не чувствую
Для драки• 24 мая 2021
И у меня прохожее вылезло. На гигроскопичен не похоже. Будто сустав увеличился. Сдала ревмопробы. В норме.
ЭмчЭндЭм• 25 мая 2021
Внешне похоже на тофус, но не характерная локализация вообще и до этого были бы проявления подагры . Мочевая кислота в норме ?
Пьяная вишня
• 25 мая 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я ничего никогда не сдавала такого из анализов
Смурфетта• 25 мая 2021
Гигрома, у меня часто из за работы появляется на запястье, а пото сама уходит. Не спешите бежать к хирургу и тд. У меня дважды сама исчезла.
это как мешочек внутри, почитайте в гугл. Бывает из за неправильного положения руки во время работы или взяли тяжесть неудобно
Пьяная вишня
• 25 мая 2021
Ответ дляСмурфетта
Дочку вожу в велике детском на дальние расстояния и иногда тяжести поднимаю переживаю вот хоть бы не опасно