Мусик Пусик• 24 декабря 2013
Как начисляют деньги с биржи
Муж стоит на бирже с 2 ноября,в декабре получил деньги 2300, меня интересует в каких числах начисляют деньги?
Дон Пэдро• 24 декабря 2013
Точной даты Вам не скажут.Я стояка 9 месяцев.Оформили карточку для соц.выплат через банк Надра.Деньги всегда поступали по разному.
Мусик Пусик
• 24 декабря 2013
Ответ дляДон Пэдро
регулярно поступают?
Лапка• 24 декабря 2013
у нас начисляют 1, 10, 20 чисел месяца, после посещения. Например встал 2 ноября, а потом отмечался 25 числа, начисление будет 1 декабря. Потом например отметится 18 числа, значит начислят 20 числа за период с 25 ноября по 18 декабря. Выплаты идут от среднедневной зарплаты.
Сеточка• 24 декабря 2013
вообще начисляют не за месяц , а от одного посещения специалиста к другому, периодами....раньше была задолженность 2 месяца, щас меньше, но мне часть ноября еще не закрыли
Лапка• 24 декабря 2013
Сейчас вроде не задерживают, а вот всю осень задержки были почти полтора месяца(((
Дон Пэдро• 24 декабря 2013
Регулярно начисляли.Действительно.если не придешь на запланированное посещение-выплат не получишь.Они их блокируют,пока не принесешь оправдательный документ.Но меня не гоняли часто.Высокая зарплата и редкая профессия как для женщины.Поэтому бегала только первый месяц часто(раз в неделю).Потом только раз в месяц.
Аноним_626• 24 декабря 2013
У меня отец стал 29 октября, не выплатили еще ни разу. Вот и сегодня на отметке был, говорят деньги начислены, а когда будет выплата
.
Помогалочка• 24 декабря 2013
Девчат, а на работу не дают им листки? стала моя сестра ..
так они ее заели 6 листов сразу..(
мол печати иди ставь и аяяй как плохо стажа и года нет ей 26 она всю жизнь в торговле прокрутилась бизнес был..
так она взяла листы и все с концами не куда не пошла и карты они не дали конечно и обратно не принесла она ничего им
порвала их и все
так они ее заели 6 листов сразу..(
порвала их и все
Помогалочка• 24 декабря 2013
объясните мне, как люди стоят?
их не берут на работу или отказ ставят..
или ей злюка попалась такая..
Дон Пэдро• 24 декабря 2013
С маленькой зарплатой смысла туда становиться нет.Они найдут работу сразу(или будут посылать куда попало).С высокой зарплатой есть смысл.Так как официально высокие зарплаты сейчас платят редко.И вы можете спокойно отказаться от предложенных,так как зарплата ниже Вашей.
Дон Пэдро• 24 декабря 2013
Люди стоят долго,если высокая зарплата,или редкая профессия.Если зарплата маленькая,или работа распостраненная-долго не простоите(или вообще не поставят/найдут работу).Они требуют все документы обо всех образованиях.Так что смотрите сами,что нести,а про какое образование лучше промолчать.