МисисПропер• 25 мая 2021

Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?

Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Скелет дыни• 25 мая 2021
уже писала в подобной теме здесь, что в 42 давали 35, в 45-46 - хорошо выглядела УЖЕ на свой возраст, т.к. овал не вечен - гравитация, да и вообще усталость навалилась - еще и гормоны(( итить-колотить!

Красота неземная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Многие льстят)
А я фото тут выставляла давали меньше на 5-10 лет, старше никто.
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляКрасота неземная
Я тоже выставляла
Писали, что младше)
Фото - не показатель
Кашпо• 25 мая 2021
Разные женщины выглядят по разному, стареют по разному, кто-то медленно и постепенно, кто-то резко, поэтому есть такие кто в определенный момент выглядит не на свои, как в плюс так и в минус. Многое зависит от качества жизни женщины, ее судьбы, генетики, здоровья. На х ... культивировать в женщинах страх старения, это естественный природный процесс, зачем эта тема?
спальное место• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ну так я вам и написала 60+, все верно, не выглядит она моложе
Выглядит намного моложе 65. Мне 49, носогубки такие же.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Я ей тоже завидую, мне таких генов не досталось. Она всегда упругая была, в 63 пожаловалась что руки подвисают, я говорю ей, что это счастье когда без спорта только в этом возрасте ты замечаешь подобное.
Отлично мама выглядит , здесь конечно любят рассказать ,
_MadonnA_• 25 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Кто хочет писать о таком,пусть подумает дважды
я вот прихвастнула о таком, что не дают мне мой возраст
и всё посыпалось
реально за пол года я постарела визуально
от этого жру все подряд - тётёха(
Советчицы сглазили ?)
Онанимный пользыватель• 25 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Советчицы сглазили ?)
та сама себя
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Я тоже выставляла
Писали, что младше)
Фото - не показатель
А откуда вы знаете, как выглядите? Фото не показатель, зеркала - все знают, насколько они разные. Вот откуда вы знаете , на сколько выглядите на самом деле :)

Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Советчицы сглазили ?)
А вы что, не знаетете? Это не сглаз? Это энергия старения, которая передается через монитор. Затем циркулирент в таких темах. Прочитайте еще пару страниц - поймете, что ямправа :) Если не поймете - это она, энергия старения :)
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
та сама себя
Та глупости ) Если верите - давайте вас сглазим наизнанку: скажим что вы не совсем хорошая, красивая и простоисовсем некрасивая ))
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Вот именно)
И я о том же
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Вот именно)
И я о том же
А вы что, немзнаете, как увидеть себя как на самом деле? Та ну..
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
А Вы что знаете, что и Вы не знаете???
Капитанша• 25 мая 2021
Возраст выдают впавшие глаза, взгляд, уголки глаз и губ, отсутствие пухлости щёчек ( и филлер не поможет). Я даже на кожу и морщины не смотрю. Этого достаточно, чтобы определить возраст
_MadonnA_• 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Не, я питаюсь энергией молодух 🤣
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
А Вы что знаете, что и Вы не знаете???
Нее, я знаю как раз. Думала, все тоже знают ) Ну или некоторые )
И да. Главная мыслЯ. К чему это я.
Если Вы не знаете, как выглядите, то откуда знаете, что фото врет - вдруг правду говорит )
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
И да. Главная мыслЯ. К чему это я.
Та ну
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Не, я питаюсь энергией молодух 🤣
А не наоборот ли?
Кстати, от нее поправляются )

Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Та ну
Угу-мс :)
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Угу-мс :)
Как это Вы знаете??? Вы не знаете! Никто не знает, а думает, что знает.
Та ну
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
А не наоборот ли?
Кстати, от нее поправляются )
Та ну (
Откуда Вы знаете???
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
А не наоборот ли?
Кстати, от нее поправляются )
По себе знаете??? Или не знаете???
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Та ну
Не. Я серьезно теперь )
Читала. По науке.
Нужно три зеркала: как старинный трильяж (или как там правильно), трюмо - в общем, триптих.
Не знаю, на сколько могу обьяснить...
Сдвинуть крайние створки - и отражение отражения будет наиболее близким к тому, как нас видят люди.
На самом деле там сурррьезная теория про зеркала, отражение и прочая физика. Я не знаток ее, но идею запомнила )
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Не. Я серьезно теперь )
Читала. По науке.
Не знаю, на сколько могу обьяснить...
Вау)
Интересно
Благодарю
Залетная Я тут• 25 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Поверьте, омолаживающие процедуры творят чудеса. Да, конечно, с их помощью можно в 40 выглядеть на 30 лет.

Но и генетика играет огромную роль.
Поэтому я согласна, что многие женщины выглядят моложе своего возраста.
Ага, все делающие их думают так же, и я так думала, а сейчас смотрю на барышень 27-35 и все всем видно)
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Та ну (
Откуда Вы знаете???
:) Откуда, откуда...
/* сыто икая, почесывает 3999 летнее брюшко */
Залетная Я тут• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
у нас есть друг,ему 45....все кто узнают,в шоке-худенький мальчик без седины
Издалека)
Залетная Я тут• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
И даже в Украине такие есть, как бы вас это не бесило автор ) https://www.instagram.com/anna_borodinaa/
Так по лицу и видно что за 50, а если 21 год пахать в зале то и мышцы в форме будут, это не кремиком помазаться.
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляКапитанша
Впавшие глаза, т.е. глубокопосаженные это генетика. Северный евротип. К возрасту не имеет никакого отношения.