МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Марс атакует• 26 мая 2021
Ответ дляСегодня я не я
Во-первых потому что у некоторых кроме внешности ’достижений’ других нет. Да и внешность - это часто генетика. Но хоть чем-то похвастаться)
Потом есть люди, которые во внешность много инвестировали. Им хочется, чтобы это было видно, что они ухоженные, чтобы все мучения и деньги были не зря.
Потом есть самообманщики. Те, которые в зеркале вместо тёти 50-ти летней видят девушку лет 25-ти. И при этом эффект работает только на них самих. Других же, своих одноклассниц, подружек, однокурсниц, они видят тётями)
Надувная пыль• 26 мая 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нет, часто так и есть. Посмотрите какие страшненькие и ’старенькие’ были в молодости. И какие молодые красотки сейчас. Взять хотя бы ,’мисс Украина’ Влада Литовченко, Ксения Кузьменко, Александра Николаенко. Ту же Оксану Марченко, Ани Лорак....намного лучше и свежее и моложе выглядят сейчас. Лесю Никитюк...
Чего? Свежее? Да они монстры обколотые - Литовченко, Марченко.
Мелочунь• 26 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вот например, я ! Нет уколов, нет ничего в моем лице. У меня и денег на это нет. Сколько мне лет, как думаете?
очень хорошо выглядите. Думаю 33-35.
Мелочунь• 26 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
согласна
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2021
кстати,насчет типажа,раз тема не утихает)
Зависимо от строения черепа тип старения разный. Если лоб нависает,старение идет быстро,лицо ползет. Филлеры и нити только усугубляют, потому что добавляют веса и ,привет,гравитация
Если лоб сдвинут назад, то опущения и брылей,отеков не будет практически.
Если нижняя челюсть хорошо развита, есть скулы, то живи себе да радуйся.
Если нет- хоть что ты делай. Стрессы и образ жизни особо не влияют
МисисПропер
• 26 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Что-то в этом есть, если не истина действительно
Благодарю за пост
Ещё важен прикус и наличие всех здоровых зубов
Благодарю за пост
Ответ дляМисисПропер
Благодарю за пост
Конечно, если задних зубов нет, то образуются провалы по бокам, как у бабки старой. Если передних зубов нет, то губа западает внутрь.
Это мои личные наблюдения.
Ганцю в кєдах• 27 мая 2021
У меня рост 1,52 и вес от 36 до 39 кг. Как вы считаете, выгляжу ли я на 33? И вообще, автор, какая вам разница, кто и что там говорит о себе. Почему вас задевает?
МисисПропер
• 27 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Рост и вес вообще не при чем))
Знаю бабушку в 72 г с почти такими же параметрами
Ганцю в кєдах• 27 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Рост и вес вообще не при чем))
Да вы могли бы и не отвечать, с вами и так все ясно.
МисисПропер
• 27 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А с Вами так тем более