МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
Стильная штучка• 25 мая 2021
Мне кажется все выглядят на свой возраст, но кто-то хорошо, а кто-то плохо. Мне всегда дают меньше на 5 лет, но это из-за того что одеваюсь по молодёжному, веселая, общительная.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ещё раз, ваша тема выглядит на свой возраст, её коллеги старше. Все.
Нет, она выглядит моложе своих ровесниц. Всё.
Фантазерша• 25 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
Маша Ефросинина ну никак не выглядит на 42 - ни телом, ни лицом, ни поведением. Так что ЕСТЬ женщины, которые выглядят на 10-15 лет моложе. А те кто это отрицают - просто им завидуют, так как понимают, что выглядят как БАБЦИ)))
Я об этом и написала, что многие женщины выглядят моложе.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
У меня нет других фото, и вроде признали что разница есть с её ровесницами
Есть, они выглядят хуже, ваша тётя на свой возраст
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Нет) она выглядит на свой возраст и это не только моё мнение. Считайте как хотите, но вам сказали мнение со стороны незаинтересованные люди
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ну да, все окружающие и видящие её в реале конечно же ошибаются, только вы знаете правду.
Большой секретик• 25 мая 2021
Ответ дляФантазерша
Ну не выглядит Маша Ефросина моложе, ни на год, все мои знакомые девушки в 40-45 выглядят так же, те кто следит за собой естественно и имеют определённый достаток, что тоже не маловажно!
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Эти незаинтересованные люди дочке советчицы дали 45 лет в её 10 и назвали Эль Макферсон бабкой 70 лет. Я вам показала пример, а делать выводы или нет - выбор за вами.
Марфушечка душечка• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Блин я в ужасе от комментариев
советчица тупеет с каждым днём..фу,мерзко читать как как 65 летнюю женщину, выглядевшую прекрасно!! обс@рают ,хотя это не инста дива,не блогерша и т.п.
Передайте тёте,что она нереальная женщина!
советчица тупеет с каждым днём..фу,мерзко читать как как 65 летнюю женщину, выглядевшую прекрасно!! обс@рают ,хотя это не инста дива,не блогерша и т.п. Передайте тёте,что она нереальная женщина!
Баба-царьлебедь• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Советчицы, а сколько лет дадите этой женщине? Обычные фото без фильтров и макияжа.
Этой женщине от 65 лет, не меньше, так выглядят многие в ее возрасте!
Баба-царьлебедь• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Надоело читать, как из принципа пишут чуть ли не 80 лет) Этой женщине 65, отсутствие вредных привычек, нулевой уход и тяжёлый труд всю жизнь. На фото с ней внук и внучка. Больше 55 ей в реале никто не даёт. И если вы скажете, что её возраст виден, что большинство женщин выглядят так же - я отвечу врёте!
Ну какие 55,55 это еще женщина, а 65 это уже бабушка? Вот Оксана Гайсинская 51 год, разве можно их сравнить?
Карусель-весель• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Нет ретуши никакой, я обрезала селфи. И даже мои носогубки на этом селфи прекрасно видны. Но увидеть ретушь удобнее
На 65 лет отличная кожа в зоне декольте, на зависть прям! У меня, грудь выдающаяся с юности, объективно мне всегда моя зона декольте самой возрастной казалась.
Карусель-весель• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
При чем тут это? Я отвечала на конкретный комментарий с фото
Ну Вы просто написали про спортивную фигуру в возрасте раздеиую, я об этом. Помрю недавнюю тему тут про модель Эль Макферсон. Там реально по фото в купальнике видно все. Я такие фото у себя удаляю :) комплексы:) старею наверное
Уточка• 25 мая 2021
Мой мч говорит что я выгляжу как а 10 лет моложе, мне 37. Почему бы мне ему не верить)
палка-копалка• 25 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Все выглядят на свой возраст, но не все это видят
да прям,есть как те кто выглядит на много старше своего возраста и те кто моложе.
Карусель-весель• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
У моего муда сестра, ей 63 года. Йогой серьезно занимается очень давно.
Просто бомбезная фигура! Спортивная, реально молодое тело. Каждое утро ледяной водой обливается. Вот вживую общаешься - на 30-40 ее ощущаешь.
Если присмотреться, то конечно видно, она очень эмоциональна, вечно на позитиве и мимических милых морщинок куча.
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Пожалуй, моя коллега выглядела моложе в ее 44-45, сейчас ее давно не видела, но она и не скрывала, что она принимает гормоны для молодости и массажи-биоревитализации там были поставлены на поток. Косметолог еженедельно. И гормоны
Зам. зав. Анонима• 25 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
а Вы видели ее тело лично?
палка-копалка• 25 мая 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А что у косметолога? И сколько стоит? И крем какой и сколько стоит?
а вам как поможет чужой крем и его стоимость?’рабочие’ для вас средства могут быть кардинально разные по ряду причин:возраст,тип кожи,среда проживания,личные проблемы с кожей,непереносимость конкретных составляющих.И цена тут не главная.Бывает так что продукт дешевле по составу лучше и дает результат на ура,а дорогой может быть пустышкой.Или дорогой,классный состав-но вам не подходит.
Также с процедурами-это все индивидуально.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы всерьёз сравниваете реальное без фильтра фото женщины 65 лет с уходом нивея
С отблюреными фото селебрити 51 год?
Було було, а такого ще не було
С отблюреными фото селебрити 51 год?
Було було, а такого ще не було
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да-да. Верим.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Блин я в ужасе от комментариев
Спасибо за адекватное мнение) На форуме это редкость последнее время
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
Я ей тоже завидую, мне таких генов не досталось. Она всегда упругая была, в 63 пожаловалась что руки подвисают, я говорю ей, что это счастье когда без спорта только в этом возрасте ты замечаешь подобное.
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
С отблюреными фото селебрити 51 год?
Було було, а такого ще не було
С отблюреными фото селебрити 51 год?
Було було, а такого ще не було
Добро пожаловать в Зазеркалье :)
Хорошо женщина выглядит, достойно. Про возраст ничего не скажу - разве что лучше многих. Да я и не разбираюсь. И уверена, что понятие ’выглядеть на возраст’ - ниАпчем.
Это как сравнивать Гайсинскую с фильтрами - все разные очень )
Мааарковная• 25 мая 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну какие бабушки ) Мы же не называем друг друга тетями ) Все мы женщины. Бабушка - родственница, посторонние - не бабушки, не тети ))
Хомяк с пастой• 25 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Вот например Водонаева ,
ей сейчас 38 лет, для меня она выглядит старше своего возраста, а она недавно писала что выглядит на 25 или 27 не больше, то есть ей так кажется, а так же бабулям которым за 60,она кажется моложе.
Я тоже думала,что ей за 40,хотя выглядит хорошо,но как-то слаживается впечатление,что старше. Я заметила,что бывает обычная женщина в 35+бывает выглядит моложе знаменитостей,и естественней.
Organic• 25 мая 2021
Я не разбираюсь в возрастах
Поэтому вопрос: ’Сколько ты мне дашь лет? Или Сколько ей лет?’ Вводит меня в ступор.
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Вашу знакомую звать Алина? Просто у меня тоже есть знакомая, ей тоже 45 и она ну очень похожа на эту Бородину.
Нет, мою зовут Лена
Директор Пляжа• 25 мая 2021
Чё, я например, выгляжу старше. Мне 33, а на советчице давали и 45 и 50 по фото.