МисисПропер• 25 мая 2021
Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?
Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Женщины себе льстят)
PORKA• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
О боже, вокруг на улице куча дам в смешной одежде, которые тоже думают, что могут себе позволить
И да, на любой товар есть свой покупатель
А можно поконкретней про смешную одежду? Мне как-то на глаза попадаются исключительно дамы в джинсах и спортивках трикотажных.
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Какой климакс в 30? Шутите? У меня первые признаки появились в 45+. В 49 гинеколог шутила, не хочу ли я родить?
Начало гормональных изменений женщины начинается самое позднее в 35. Даже гинеколог назначает уже другие таблетки и другие дозы лекарств
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
мало ли что вы думали))) Телега климакса трогается с места в 32-35 лет
То что у вас гормоны рано шандарахнули, не значит что у всех так. Генетика разная. Кто то раньше созревает, кто то позже. И месячные у кого-то с 10 лет, а у кого-то с 16.. А могли и усиленным уходом спровоцировать, приемом гормонов.
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
опросите советчиц. У всех одно и тоже.
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Гинеколог назначает?
зачем назначать если всё хорошо? Анализы, УЗИ, осмотр если всё ок, то зачем?
Милашка-оторвашка• 25 мая 2021
Ну а чего не похвастаться) мою маму принимают за жену моего брата. У бабушки тоже морщин мало было совсем. Ну и я тоже ничотак)) Больше 30-32 никто не давал. Хотя 39 стукнуло... Генетика наверное... Одноклассницы с филлерами уже все.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляPORKA
Та разные дамы бывают, в большом городе можно всякое увидеть. Автор коммента, которому я отвечала, явно имела в виду не джинсы с кросами
Онанимный пользыватель• 25 мая 2021
Кто хочет писать о таком,пусть подумает дважды
я вот прихвастнула о таком, что не дают мне мой возраст
и всё посыпалось
реально за пол года я постарела визуально
от этого жру все подряд - тётёха(
и всё посыпалось
от этого жру все подряд - тётёха(
Карусель-весель• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ну вы же понимаете, что вы необъективны с этим фото?) И в жизни там будет другая картинка))) тот же тургор кожи, обвисание. Даже по супер спортивной фигуре в возрасте в раздетом виде очень виден тот самый возраст.
Я не понимаю, что вы тут всем пытаетесь доказать этим фото? Давайте дневное фото, а лучше видео на фотоаппарат, а не на телефон с кучей встроенных фильтров. Вот тогда будет оценка объективна и там будут все её 60+
Ну в раздетом виде никто по тем же магазинам то не ходит.
Речь о том, что многим женщинам в их даже 50+ дают около 40
И объективно это так!
При обычном общении, ну как например с той же учительницей моей дочери, мы не разбираем людей на молекулы, не рассмотриваем насколько у них дряблые локти или коленки. Таким хватает воспитания и ума одеваться элегантно и соответственно возрасту.
И объективно это так!
Большой секретик• 25 мая 2021
Есть те кто выглядит старше своего возраста это 100%,есть те кто за собой следит + природная красота дает видимый эффект молодости на фоне тех кто не следит за собой, есть красивые девушки которые выглядят классно в 40,но никто не выглядит моложе, это факт!
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Да перестаньте, льстят вашей вами и вам, а вы за чистую монеты. Людям часто говорят комплименты, чтобы сделать приятно и не всегда они правдивы. У меня маме 60+ и она точно так же выглядит, не вижу прямо никакого ах. Вы сильно преувеличиваете
Не видите разницы с почти ровесницами? А я вижу
Двое из них даже младше моей тёти. Интересно было бы посмотреть на вашу маму, но фото не будет 100%, а если и будет, то в возрасте 50-55.
Алгонавт• 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Она почти на всех фото частично прикрывает лицо волосами и это тоже немного скрывает возраст. А вообще она как две капли воды похожа на одну мою знакомую, которой 45 лет. Выглядят они одинаково!!! Только по паспорту разница в 10 лет.
Вашу знакомую звать Алина? Просто у меня тоже есть знакомая, ей тоже 45 и она ну очень похожа на эту Бородину.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Обвисание на фото на диване есть? Фильтров встроенных нет. У неё действительно отличная плотная кожа, но у вас свои странные убеждения.
Карусель-весель• 25 мая 2021
Ответ дляПлакулька
Вспомнила, когда гуляла с коляской (мне было 33) одна тетенька распереживалась, что школьницы уже вовсю рожают)) Говорила:’ Ты ж еще света белого не видела, школу окончила и рожать быстрее’. А я на то время уже и карьеру сделала, и попутешествовать успела)).
Сейчас мне 39. Не знаю как окружающим, но я себя чувствую на 30)
У меня был прикол после 4 родов, после родов я ВСЕГДА очень здорово худею, первое время ГВ вообще очень хорошею, потому что питание до скуки правильное и полезное. Дочке было 5 месяцев, мне 35 лет, рожала моя сестра, я была партнером в родах у нее. Отлучилась на кормление дочки, живу в 5 минутах ходьбы от роддома. Ну мелкая, худенькая, в кепочке и очках прибежала. Акушерка сменилась за это время. Я там расспрашиваю что и как, говорю - ну покормила ребенка, могу спокойно часа 3-4 не отлучаться уже. Акушерка таращит глаза - у Вас есть ребенок? Когда успели, такая молодая. Я говорю - вообще-то четверо детей и я уже пидстаркувата :))) Она сказала - та ну, не верю.
Ну и пару приколов было когда со старшими дочерьми гуляла. Из серии сзади пионерка спереди пенсионерка :)) Снимают нас пацанчики идущие сзади ’дивчааата’, а потом такие ’ой’ увидев меня спереди
Адекватно я считаю что очень хорошо выгляжу на свой возраст. Не меньше.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Ничего нет, потому что ретушь, и это прекрасно видно, вам нет?) Выглядит прекрасно женщина, но конкретно это фото с ретушью.
Это селфи
Брюнетка в Мармеладе• 25 мая 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Они думают, что выглядят моложе.
не всегда. У меня тете 62 года, она реально выглядит моложе, лет на 5-7 точно. генетика наверное, плюс косметолог регулярно. Морщин практически нету, стильная стрижка. Я думаю это тоже играет роль
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нет ретуши никакой, я обрезала селфи. И даже мои носогубки на этом селфи прекрасно видны. Но увидеть ретушь удобнее
НеКонец-Света• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Так это генетика, а не маски из огурцов. У кого с генетика плохо, даже после кучи косметологов и пластики печаль
Может, но ее дети, а потом и внуки в возрасте выглядели обычно, на свой возраст
Куратор дебошей• 25 мая 2021
Потому что в жизни мне редко кто дает мой возраст. Чем старше человек, тем больше этот временной коридор. Чем ближе к моему возрасту, тем точнее угадают. Младше меня тоже не угадывают, учусь сейчас, одногруппники думали мне 25
, а мне 35. Но я и выгляжу хорошо, стройная. Поэтому если не приглядываться не понять возраст точно
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
И объективно это так!
При чем тут это? Я отвечала на конкретный комментарий с фото
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
У этих женщин лишний вес и общая неухоженность. Возраст я бы сказала 65 +, на первой все 70
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Причём тут убеждения? Давайте реальные качественные снимки и я принесу свои извинения, если там будет на 50 лет вид или сколько вы там считаете? 40? 30?
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Им всем 62-65 и они работали вместе с тётей. Один уровень доходов, одни рабочие условия, отсутствие серьёзного ухода и спорта. Но разница есть, и существенная.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляНеКонец-Света
Её дети и внуки унаследовали 50 и меньше % её генов
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Ещё раз, ваша тема выглядит на свой возраст, её коллеги старше. Все.
Большой секретик• 25 мая 2021
Вот например Водонаева ,
ей сейчас 38 лет, для меня она выглядит старше своего возраста, а она недавно писала что выглядит на 25 или 27 не больше, то есть ей так кажется, а так же бабулям которым за 60,она кажется моложе.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
У меня нет других фото, и вроде признали что разница есть с её ровесницами
Я-ваш шанс• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я считаю, что выгляжу на свой возраст 35 лет. Но очень часто удивляются, при чем искренне, особенно когда узнают что трое детей. Дают до 30
Я считаю что выгляжу на свои 34, хотя на сз пишут что на 27-28, но вот мне так не кажется) фото без фильтров стоит.
Но подруга моя уверенна что выглядит младше, тем не менее стесняется своего молодого мч, ей 36 ему 25.
Украиночка• 25 мая 2021
Иногда молодёжь перегибает с боевой раскраской и складывается впечатление, что они старше. Моя малая как накрасится, так плакать хочется, но пройдет, надеюсь.