МисисПропер• 25 мая 2021

Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?

Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Прямо, чтобы общаться, то нет. Но вот бывает видишь идёт мама с таким сыном подростком, а потом видишь их через десять лет, а он такой же сын подросток... Наверное отсутствие жизненного опыта в глазах плюс отсутствие мимики
Возможно... это страшная беда, на самом деле. С такими детьми очень нелегко.

Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
По-разному выглядят. Кто-то запущенно, кто-то с хорошей фигурой и уходом. Я говорю только о том, что выглядит она на свой возраст
мне на работу через 10 минут а я валяюсь от вашей логики) не смешите пожалуйста больше
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
По-разному бывает. Неужели вы не имеете в своём окружении примера, когда две подружки одноклассницы или просто одногодки на вид имеют разницу в 7-10 лет? А все из-за того, что одна выглядит моложе своего возраста, а вторая старше своего возраста.
Мы буквально пару недель назад с мамами наших детей это обсуждали стоя возле школы возраст и вес. Я из всех присутствующих старше всех, нашему старшему сыну уже почти 18 и соответственно мне 40+ , а выгляжу я примерно как другие мамы, которым 32-35. Так вот с их же слов я выгляжу примерно их одногодкой. А одна мамочка пятерых детей, которой 38 лет выглядит вообще старой. Во-первых изнеможённая, во-вторых зубыплохие и не все есть, в-третьих неухоженный вид. Отсюда и визуально возраст на 50 лет
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вас щас закусают)
Тоскующая• 25 мая 2021
а как же София Ротару?!!! ну хоть стреляйте, я бы ее возраст не дала)))
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Да всем все равно, могли не сообщать, что с вами происходит)
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Потому что была масса тем с молодящимися барвшнями, которым пиво не продают и паспорт просят, по факту все выглядят на свои)

И да, я вживую не видела ни одну женщину, сильно моложе своего возраста.

Люди либо не разбираются в возрасте, таких много, либо хотят польстить. А вы уже уши развесили)
Зачем мне льстить совершенно разным людям, которым от меня ничего не надо?) вот моя часть лица )
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
зато без слов ясно что происходи с вами))))
Галябалована• 25 мая 2021
Ну мне 40, выгляжу моложе своего возраста, но не на 25. Но у меня генетика хорошая, отец седеть начал только после 40, в 52 первую пломбу поставил, но, стареть начал резко и стремительно.

Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
О, вы уже начали защищаться))
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Я в прошлом году у подружки на ДР познакомилась с ее кумой , мне 42,подружке 43 ,я считаю,что мы с ней хорошо выглядим , но когда я увидела ее куму....Лет 35-37 на вид ,идеальная кожа лица,при том,что кроме Ив Роше у нее ничего нет дороже и на пять копеек. Стройная,фигура идеальная.
Когда я узнала,что ей 47 ,то чуть со стула не навернулась.
НО - она пофигист и флегма по жизни , мужа выперла ,когда дочке было пять,с тех пор замуж не выходила ,вместо этого завела чудесного лабрика и наслаждается жизнью. Дочка уехала учиться в Швецию после школы,там же замуж вышла. А мадам ездит по экскурсиям, тусит с подружками, отвисает со своим классом на равных (она класс.рук) ,дети ее обожают. Это человек ,излучающий оптимизм,добро и позитив.
Так что биоревитализация лица начинается изнутри, в душе и в сердце.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
И что с этой частью лица? Что нужно угадать? Возраст? Так вы ещё из космоса сфоткайте левую щеку

Давайте полностью фото без фильтров и выгодного ракурса, как в жизни
Рябушка Ку• 25 мая 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Может, все дело в брате?
В смысле? Портит жизнь нынешней, поэтому она плохо выглядит - в таком значении?
Тогда нет - нынешняя такой и была, когда они начали отношения. Наоборот даже - она немного расцвела и похорошела с тех пор (не потому что он хороший, а потому что жизнь её стала более сытой и благополучной).
МУСЯкомарова• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
вот именно) Она тоже шикарна
Я ж не заперечую це)
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
По фото ничего не понятно почти
Не видно подбородок, шею
Думаю лет 40-45
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Автор, не утрируйте. Если мне 50 и я выгляжу младше своего возраста, то это не значит, что я выгляжу на 16-20 лет. Но и 50 мне никто не дает.. А вот в 35 лет выглядела на 25-30. Даже если на 5 лет все ошибаются, то это как выглядит моложе возраста или нет?
В 35 лет от меня часто можно было услышать фразу: Нет, это не младшая сестра и не племянница. Это дочь. Нет я не рожала в 15 лет. Я родила в 20.
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
О, вы уже начали защищаться))
нет, мне просто вас жаль (но не слишком)
Лагшмивара• 25 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
дети омолаживаю, это правда, там сумасшедшая энергетика
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
Банальные фразы, ваша психзащита, почувствовали себя уязвлённой)

Детсадовский полицейский• 25 мая 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Я выгляжу старше, у меня деформационный тип старения, борюсь с поплывшим овалом лет с 33.
И как вы с ним боретесь?
Мейк-ап форева• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Такое горе... Вся жизнь у людей под откос... И самое обидное, что в ближайшее время вряд-ли найдется способ таких людей реабилитировать
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляГлас_Народа
Жесть, а разве такое бывает?
а ха..конечно бывает. и украинок это очень часто
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Тут здоровим тяжело сейчас
А таким
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80

Хватит с вас, дорогая
Зоркая Зорро• 25 мая 2021
сколько можно мусолить эту тему
_MadonnA_• 25 мая 2021
До 35 можно очень хорошо выглядеть практически всем при желании , после 42- упс приплыли и мало кто остаётся на вид именно девушкой. Все выглядят по разному и в 20 и в 30 , а тем более после 35 . Адекватные это знают . Неадекватные думают , что все равно все выглядят на свой возраст 🤣
Настюха87• 25 мая 2021
Это уже какая тема за всю историю ? А я понять не могу .. даже если кому-то и нравится думать , что выглядит младше , ну кому от этого плохо ? Ну вам то что ? Я лично наоборот , радуюсь .. человек ощущает и видит себя моложе . Человеку хорошо от этого , приятно осознавать .
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Хватит с вас, дорогая
Тогда к чему это было?
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Тогда к чему это было?
Просто так))
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
сколько можно мусолить эту тему
А что, была уже?
И сейчас, видите, в ТОПе.