МисисПропер• 25 мая 2021

Почему тут многие пишут, что выглядят моложе своего возраста?

Сколько не читаю темы про красоту, везде встречаются комменты, типа "Да вот молодые 20-25-летние сейчас какие. Да я в 40 выгляжу моложе и лучше, чем они.
Женщины себе льстят)
Все выглядят на свой возраст, кто бы что не говорил. Как Вы считаете?
Ласунка• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
не дала бы. покажи любому мужчине это фото скажет бабка бабкой. в 45 это еще моложавая женщина если сея не запускать
да именно на лицо, и конкретно нижняя часть выдает. а остальное шикарно.

Плакат с автографом зимы• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Да виден ее возраст, в 50 выглядят совсем иначе. Вот 50 лет, Белоника. Она выглядит ещё достаточно молодой ухоженной женщиной. А эта Анна уже бабушкой выглядит
Да ну, та ’бабушка’ даже лучше выглядит, тут такие адские морщины вокруг рта
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Не согласна. И белоника так себе пример.
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляЛагшмивара
И даже в Украине такие есть, как бы вас это не бесило автор ) https://www.instagram.com/anna_borodinaa/
шикарная женщина,фигура изумительная,даст фору 25-летним
И очень добрые глаза - внутренний мир ,что ни говори ,накладывает отпечаток на внешность ,видно ,что как человек замечательная
Обнимашкина• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Да-да, вы правы. Я себе ’льстю’ и выгляжу на свой возраст))
При чем тут это? Есть какие-то нормативы, по которым вы определяете как должен выглядеть человек в том, или ином возрасте? Я об этом.
Отблеск мысли• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Круто!))
А мені якось зараз, що 50, що 57. Там то я вже ’темний лес’
Свого віку жінок бачу
А далі....
Ну так признайтесь себе уже, что зрение село потому что ’не бачите’, здоровье не то, поплачьтесь, мы пожалеем. А то создаете темы что бы заплевать остальных.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
у нее фигура классная и образ молодежный. лицо выглядит на все свои. вот обстриги ей волосы будет обычная женщина за 50
Она никогда не выкладывает селфи,на фото есть фильтры. Тело у неё класс, но и возраст при ней. Просто классно выглядит)
Смыкалка• 25 мая 2021
Советчицы, а сколько лет дадите этой женщине? Обычные фото без фильтров и макияжа.
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Да не найдёте Вы примера, а тем более в 50+)) все просто, тут виден возраст уже, что не делай
Но! Можно выглядеть, как эти женщины в 50+ тоже отлично

Железная тетя• 25 мая 2021
Я считаю,что хорошо выгляжу на свой возраст,и это уже отлично))
Тетя из министерства• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Но можно выглядеть ухожено и вести себя с достоинством, а не быть Барби на пенсии
Горизонтальный самовар• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Я маленького роста, морщин, благодаря уходу, почти нет, лишнего веса почти нет. Выгляжу на 3-5 лет младше, чем есть на самом деле. Но не на 20-25 это точно)
аналогично в свои 39, первый раз была у косметолога в субботу сказал что выгляжу хорошо и не на свой возраст)

те кто с 20+ начал колоться точно выглядят старше увы на игле надо жить все время чтоб не было отката..
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Вот вы сейчас и опровергли свои же слова. Акелла промахнулся на 6-7 лет.
Люди обычно правильно оценивают своих ровесники или тех, кто моложе. Я например, тоже не сильно определю разницу в 50 и 60 только потому, что мне пока намного меньше
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну так женщине 50 лет как у нее не может быть морщин?
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляОбнимашкина
Сравниваю себя со своими ровесницами. С института и одноклассниц. Я выгляжу младше.
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Посмотрите, как будто плеча укусила за щеки. Что это с ней?
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
ну фору она конеччно молодым не даст, но то что молодец согластна
автор МисисПропер • 25 мая 2021
Ответ дляТетя из министерства
Почему же?)) Можно и Барби с надутыми щеками, как видите
Каждому свое
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
62-68

IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Что можно оценивать в очках и на таких фото? Думаю 55+, но я не сильно разбираюсь в этой возрастной категории. Надо смотреть глаза, шею, руки, а это только вживую можно определить
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
да какая разница сколько ей лет- не молодая уже и это факт. а все остальное уже неважно
Горизонтальный самовар• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
я за ней тоже следила.
не ну как не старайся нельзя в 50 выглядеть на 30
только с фильтром
но тело у нее класс!
всю жизнь я худая и спортивная и вот к 40 понимаю что нужно работать с мысшцами чтоб эту фигуру сохранить....
без усилий после 40 все становится печальней - надо работать с телом и лицом
АсобеннАя• 25 мая 2021
Ответ дляФея_3уровень
Я взрослая девочка и могу различить лесть от искреннего удивления)
Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
Я подписана на неё, говорит, что ничего кроме массажа лица не делала, но думаю, что уколы все таки есть) и не только уколы
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Вот есть
12 галюцинаций• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
вот ее с короткой стрижкой представить- обычная училка 55 лет. таких в школе валом
АсобеннАя• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не знаю, кто это, но она и выглядит как женщина за 50, но мега-ухоженная.
IQ 80• 25 мая 2021
Ответ дляСмыкалка
Вот есть
Думаю старше 55,где-то 60+, но я ж говорю, в этой возрастной категории не сильна.
Смыкалка• 25 мая 2021
Ответ для12 галюцинаций
Просто тут утверждают, что возраст всегда виден. Я привожу пример обычной женщины без ухода.
Горизонтальный самовар• 25 мая 2021
Ответ дляМисисПропер
там если и покусала те кололась то в меру и выглядит нормально
и волосы у нее просто шикарные