Заместитель Анонима• 24 декабря 2013
Оплатила заказ в воскресенье - сегодня никаких новостей стоит беспокоится?
Девочки впервые у меня такая ситуация.
Заказала мужу подарок - оплатила в воскресенье
кстати интернет -магазин -
обещали выслать в понедельник, и ничего не пишут
сегодня писала три раза уже, звонила трубку не взяли
только написали что вечером будет ттн, ну уже как бы вечер даже ночь
ноль....никаких ответов.
у магазина 109 отзывов положительные.
я не знаю что думать...
бить тревогу или еще подождать?
кстати интернет -магазин -
ноль....никаких ответов.
у магазина 109 отзывов положительные.
я не знаю что думать...
бить тревогу или еще подождать?
Фрекен бок• 24 декабря 2013
А теперь на секунду... сколько таких же как вы, которым срочно-срочно именно перед новым годом нужно получить заказ?
Мексиканочка• 24 декабря 2013
ну я тоже оплатила в воскресенье, ни ответа ни привета. если до четверга не выйдет продавец на связь, вынесу на всеобщее обозрение. надоело ждать
Заместитель Анонима
• 24 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Да, но были оговорены сроки дело в том что
мне не на НГ, у мужа день варенья в субботу.
Заместитель Анонима
• 24 декабря 2013
Ответ дляSonechko.
А я 16.12.13 оплатила ніби наявний товар, мали передати на відправку..., на питання ’коли чекати на товар’ продавець не відповідає.
ну это совсем наглость
я бы уже во все колокола звонила тут
Перловая Кашка• 24 декабря 2013
я только сейчас отправляю своим покупателям смс с ттн, возможно у них запарка, если до завтра до часа дня не получите номер от продавца или от новой почты- стоит беспокоиться.
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
а вы продавцу то писали, может он за вас забыл?
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляSonechko.
запарки у продавцов сейчас.
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
кстати да, я вот тоже ночами отправляю номере тнт, некоторых могу пропустить- радует, что сейчас смс с номером тнт приходит
Перловая Кашка• 25 декабря 2013
мне иногда звонят и спрашивают где смс... одна девочка заказала пересылку укр почтой, оплатила и через 20 минут стала звонить с просьбами отправить вот прямо сейчас укр почтой. И в течении 20 имнут потом звонила раз пять, спрашивала успела ли я сделать отправку или нет))) У каждого своя степень нетерпения))) Надеюсь у автора всё ок и у продавца просто запарка)