Заместитель Анонима• 24 декабря 2013

Оплатила заказ в воскресенье - сегодня никаких новостей стоит беспокоится?

Девочки впервые у меня такая ситуация.
Заказала мужу подарок - оплатила в воскресенье
кстати интернет -магазин -
обещали выслать в понедельник, и ничего не пишут
сегодня писала три раза уже, звонила трубку не взяли
только написали что вечером будет ттн, ну уже как бы вечер даже ночь
ноль....никаких ответов.
у магазина 109 отзывов положительные.
я не знаю что думать...
бить тревогу или еще подождать?
Пьяная вишня• 24 декабря 2013
магазин в студию
Фрекен бок• 24 декабря 2013
А теперь на секунду... сколько таких же как вы, которым срочно-срочно именно перед новым годом нужно получить заказ?
Мексиканочка• 24 декабря 2013
ну я тоже оплатила в воскресенье, ни ответа ни привета. если до четверга не выйдет продавец на связь, вынесу на всеобщее обозрение. надоело ждать
Сусановна• 24 декабря 2013
Подождите Завтра,возможно много заказов,не успевают.
Yelenashiyan 1971• 24 декабря 2013
Не переживайте - сейчас перед НГ у всех запарка!
автор Заместитель Анонима • 24 декабря 2013
Ответ дляФрекен бок
Да, но были оговорены сроки дело в том что
мне не на НГ, у мужа день варенья в субботу.
Sonechko.• 24 декабря 2013
А я 16.12.13 оплатила ніби наявний товар, мали передати на відправку..., на питання ’коли чекати на товар’ продавець не відповідає.
Ответ дляSonechko.
ну это совсем наглость
я бы уже во все колокола звонила тут
Sonechko.• 24 декабря 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну это совсем наглость
я бы уже во все колокола звонила тут
Я поки що чекаю. Це тому що ціна питання 25,0грн. Звичайно я не в захваті.
Перловая Кашка• 24 декабря 2013
я только сейчас отправляю своим покупателям смс с ттн, возможно у них запарка, если до завтра до часа дня не получите номер от продавца или от новой почты- стоит беспокоиться.
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
а вы продавцу то писали, может он за вас забыл?
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляSonechko.
запарки у продавцов сейчас.
Аноним_582• 25 декабря 2013
Ответ дляПерловая Кашка
кстати да, я вот тоже ночами отправляю номере тнт, некоторых могу пропустить- радует, что сейчас смс с номером тнт приходит
Перловая Кашка• 25 декабря 2013
мне иногда звонят и спрашивают где смс... одна девочка заказала пересылку укр почтой, оплатила и через 20 минут стала звонить с просьбами отправить вот прямо сейчас укр почтой. И в течении 20 имнут потом звонила раз пять, спрашивала успела ли я сделать отправку или нет))) У каждого своя степень нетерпения))) Надеюсь у автора всё ок и у продавца просто запарка)