Мне без сахара• 25 мая 2021

Хтось користується Летишопс?

Сервіс для отримання кешбеку за покупки

ДЛя чайників, поясніть як це працює і чи варте воно ?
я як динозавр, не в курсі нічого. Це за покупки онлайн? чи будь які? що потрібно для цього? додаток, картка?
поясніть в двох словах!Дякую!
Мастер Пис• 25 мая 2021
Ничего не надо. Через этот сайт переходите на тот, где будете покупать. Если много покупаете, то выгодно. От 250 грн выводите на карту или телефон.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2021
Пользуюсь год, почти довольна. Вывела чуть больше 5 тысяч. НО, мне на ровном месте Мойо отменил кешбек в 2 тысячи без внятных объяснений. по отзывам в тот период видела, что таких случаев было много. Так что бывает всякое.
а так просто активируете на сайте, делаете покупку и ждете подтверждения кешбека. Можно как на оплату онлайн, так и на оплату при получении. Если оплачиваете монобанком, то кешбек могут не начислить (вот не знаю по всем это магазинам или по некоторым), в любом случае там все написано будет в плагине браузера.