Дайте подумать• 25 мая 2021

Удаление приложение Вдома

Уже не первый раз слышу,что тех,кто удалил приложение Вдома без завершения на пограничном контроле не выпускают из Украины....Сегодня ночью знакомую не выпустили,она в шоке,муж с сыном улетели,ее развернули...Сказала,что на 6 мес запрет на выезд или штраф...
Расскажите,у кого такое было?
Малая еще та• 25 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот бы хоть где узнать сумму штрафа? Может кто подскажет?
1700 грн

vihola• 25 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
1700 грн
Ms. Dolly• 25 мая 2021
Ответ для vihola
Ого
Малая еще та• 27 мая 2021
Ответ для vihola
Нет, по новым правилам от 3400 до 8500 грн.
vihola• 27 мая 2021
Ответ дляМалая еще та
О, я й не знала.
Ковбой Хагис• 03 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Не зря всетаки говорят, что скупой платит дважды
Извините, не удержалась. А лохам вообще можно любой платёж впарить, например за воздух. И они будут платить, потому что ’не скупые’