Додекаэдр• 25 мая 2021

Эгейское побережье Турции в середине июня

Вода будет ещё холодной или можно лететь?
культУра• 25 мая 2021
Була в Бодрумі з 06.06 по 12.06
Вода бодряща,але ми плавали з задоволенням і фактично всі плавали крім старших людей,навіть малі діти

Не жена• 25 мая 2021
Ответ длякультУра
Була в Бодрумі з 06.06 по 12.06
а как вообще бодрум,понравился?
уже не знаем куда поехать в турцию и как раз на середину-конец июня смотрю
автор Додекаэдр • 25 мая 2021
Ответ длякультУра
Була в Бодрумі з 06.06 по 12.06
В бодрящей мы уже в апреле в Шарме поплавали, хотелось бы в тёплой :)
культУра• 25 мая 2021
Ответ дляНе жена
а как вообще бодрум,понравился?
Це моя найулюбленіша частина Туреччини
Бірюзові бухти,гори,дуже чисте море
культУра• 25 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Тоді це явно не Егейське узбережжя
Не жена• 25 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
а сколько было градусов море?
я в марте была в шарме (шаркс бей если конкретнее)
море было +23 но воздух 31
Tina_Ryhel• 25 мая 2021
Ми були в кінці серпня, вода також була освіжаюча. Для себе тоді подумала, що в черні тут точно не накупаєшся з комфортом. Але в егейку я закохалась)))

Не жена• 25 мая 2021
Ответ длякультУра
Це моя найулюбленіша частина Туреччини
Бірюзові бухти,гори,дуже чисте море
у меня пока фаворит в турции Каш,прям совсем не та Турция к какой мы привыкли и нет наших
пляж Капуташ самый красивый, даже олюдениз проигрывает ему
фан L.O.S.T.• 25 мая 2021
Выше 25 градусов Эгейское море не бывает. Были в начале августа.
автор Додекаэдр • 25 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я переживаю, что будет 20. 25 - идеальная температура
Mariya.s• 25 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
В прошлом году конец июля-август было феноменально-теплым).
фан L.O.S.T.• 25 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
25 - это август, может еще первая половина сентября. В июне такой температуры не будет, она и в Средиземном море до 25 только в середине июня прогревается.
БезПаспортаНеПродаю• 25 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Теплой не будет в июне. Мы в прошлом году были с 12 июля, вода 23-24. Но в Бодруме таааак красиво
Своего не предлагать• 25 мая 2021
Ответ дляДодекаэдр
Значит не летите в Бодрум. Там в принципе вода и в разгар лета бодрящая.
Головная• 25 мая 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Нам повезло) были в прошлом году с 04 июля Да Бланш Айленд, реально вода 25 точно была. Но там с одной стороны бухточка общая с тем Луджио) вот там теплее, с другой стороны выход в открытое море - там все 2 недели волны были сильные, не поплаваешь(