Так точно!• 25 мая 2021

Зара обувь, кто такие видел

Как они вживую, по весу, удобству?
Радуга-дуга• 25 мая 2021
Да они и на фото не фонтан. Бабкины сандали, ужас какой то. Но если вам 70 то отлично.

Ашотакова)))• 25 мая 2021
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2903820
ПультОт_БМВ• 25 мая 2021
Этот ужас сейчас в тренде. Уже жду, когда модницы выйдут в этом на улицы) ржать буду
Сладкий лимончик• 25 мая 2021
Мода астанависьь
Радуга-дуга• 25 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
та ну нафиг, представляю как старит это убожество, что форма что цвет, бабка в огороде
Черепаха Тортила• 25 мая 2021
Автор, а мне вторые просто бомба. То выше как раз бабки и отписались.
КрейсерАвроровна• 25 мая 2021
Вторые бомба)
Первые видела вживую- я бы не смогла в них ходить, совершенно прямая негибкая подошва- ужас просто, как неудобно
Радуга-дуга• 25 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
та да, переживаю вдруг купите и будем в одинаковых
ПультОт_БМВ• 25 мая 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Смеетесь? Дедушкины капци? мир сошел с ума

ДолькиКабана• 25 мая 2021
Шанель и утерко мне нравятся. А эти на фото нет. Тканевые подобные у ребёнка, только шнурки яркие разноцветные. Но они так и выглядят. Просто. Ребёнку пойдёт, взрослой девушке и в таком цвете дешево.
Stepa_nida• 25 мая 2021
Автор, подождите немного и босоножки как на 1 фото появятся немного в другом оформлении и в коже. Берите лучше их, потому что тканевые пачкаются и теряют внешний вид. Я тоже жду, а такие как на 1 фото чуть не заказала в зеленом цвете, когда пару дней назад был спешл прайс на них в Испании. Но потом вспомнила, что в позапрошлом году брала подобные сандалии с тканевыми лентами и все время их стирала.
автор Так точно! • 25 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вторые бомба)
Спасибо большое!
автор Так точно! • 25 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Спасибо!
автор Так точно! • 25 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Вторые бомба)
Меня во вторых цвет немного не устраивает, хочу такую модель, но в белой коже. Не могу найти((
Пишущаяся• 25 мая 2021
Первые очень неудобные-видела в магазине((у меня похожие на 2-е ,но в коже-взяла на каждый день,они как тапки, вообще не чувствуются
Советчица Года• 25 мая 2021
Жах....
автор Так точно! • 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Не нашла их на сайте((. Тоже на каждый день ищу.
автор Так точно! • 25 мая 2021
Ответ дляПишущаяся
Как у них с размерностью?