Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 мая 2021
Что вас заставило похудеть?!
Девочки, поделитесь опытом и советами, как вы пришли к тому, что пора худеть и с чего начали?
Мурзилка• 25 мая 2021
Когда пришла весна и моя самая большая юбка не сошлась. Села на дюкан. Как ни странно, началм худеть и мне понравилось. Втянулась
Капитанша• 25 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня послали худеть врачи. Все анализы были не в норме - преддиабет. проблемы с щитовидкой, проблемы с жкт, повышенный холестерин, сосудистые проблемы. Выбора не было. Похудела.
А сколько кг лишних набрали?
Тюрюнь_Тюнь• 25 мая 2021
Ответ дляКапитанша
У меня чуть меньше - около 10, а как худели?
Марафон похудения. Я сама пробовала. Ничего не вышло сбросить с медицинскими диетами типа 5,10.9. Только с чужими людьми вышло.