Сиренькая• 25 мая 2021
Подскажите, где купить продукцію Золи Ленд по ценам для косметологов
Сиренькая
• 25 мая 2021
Ответ дляМамОмужа
Тоже послушаю,интересно. А так на распив покупаю здесь.
На распив взяла лишь один раз и полный ’0’ - подозреваю, что либо крема другие выпаривают либо выпаривают просрочку, т.к. на распив у всех почему-то дешевле, чем полный объем, поэтому больше распивом баловаться не буду))
МамОмужа• 25 мая 2021
Я покупала у своего косметолога и разница в 1 грн была.Потом здесь купила, у моей не было. По качеству маска была одинакова, крем сейчас пробую.
Акукарача• 25 мая 2021
По ценам косметолога можно купить в оф.представительстве, если Вы предъявите диплом косметолога и пройдете у них платное обучение