Кнопкотык• 25 мая 2021

Приглашение в сад

Кто может подсказать или где можно уточнить этот вопрос. Пришло приглашение в сад, при подачи заявки указывали 4 садика, вот из одного из них пришло приглашение, но, ребенку летом будет только год, вроде как рано для садика, да и в этот не очень хотелось бы, если я сейчас отклоню приглашение, останусь ли я на очереди или мою заявку вообще закроют и нужно будет становится в очередь опять?
Лунтик-паунтик• 25 мая 2021
На на какой год вы становились?

Мааарковная• 25 мая 2021
В фб есть группа техподдержки этой системы. Если Вы откажетесь, то в системе Вы останетесь. 3 раза. Поставьте правильный желаемый год
автор Кнопкотык • 25 мая 2021
Ответ дляМааарковная
Спасибо
автор Кнопкотык • 25 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
На на какой год вы становились?
И на 21 и на 22 и на 23
Лунтик-паунтик• 25 мая 2021
Ответ дляКнопкотык
И на 21 и на 22 и на 23
Зачем? Вы планировали отдавать в год?
автор Кнопкотык • 25 мая 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Зачем? Вы планировали отдавать в год?
Честно я уже даже и не помню как там нужно было указать, только сейчас заметила
Ростки жимолости• 25 мая 2021
Отклонить приглашение, отредактируйте заявку ’не присылать приглашение до. .. (указываете дату, когда планируете отдать ребенка). Очередь не потереяте

автор Кнопкотык • 25 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Спасибо
Меня прет))• 25 мая 2021
В Фейсбуке есть страничка техподдержки Киевской электронной очереди. У них спросите :) там на все вопросы четко отвечают.
автор Кнопкотык • 25 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Спасибо)