Мама фифти цента• 25 мая 2021
Ретиноловый пилинг. Вопрос
Здравствуйте. Кто делал ретиноловый пилинг? Как Вам результат? Сколько стоила 1 процедура? Спасибо
Кундалини• 25 мая 2021
Хоть летом его не делайте. Я просто кремом пользовалась, пару пасмурных дней без санскрина и теперь не знаю как вывести пигментацию
интайм_не_предлагать• 25 мая 2021
Ответ дляКундалини
+++
Янка-угомонись• 26 мая 2021
Покупаете тоник с ретинолом и протираете лицо вечером и никакой процедуры у косметолога не надо- кожа чистая и подтянутая, поначалу пошелушится слегка.