Кы-ы-ы-ця• 25 мая 2021

Хватило бы вам столько одежды в офис?

3 пары штанов,3 футболки,3 блузы рубашки,2 пиджака блейзера .Стиль кежел у нас.на сезон к примеру.
Результат:
вже голосів: 148
111 (75%) Хватило
37 (25%) Нет
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Каждый день? Так за месяц из вещи тряпка будет.
А Вы несвежие блузки не стираете, а проветриваете?

Блузки, рубашки, топы, футболки ношу в межсезонье 1-2 дня, летом 1 день. Стираю по мере надобности/загрузки машинки (как правило, в среду и на выходных).
Основная мысль была что стираю легко и не принужденно вечером, а не утрированное ’вы ее стираете по ночам?’

euhunter• 25 мая 2021
Вполне хватило. Но я бы заменила 3 брюк на джинсы, брюки и юбку (или платье).
Усатая полосатая• 25 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Я не стираю одну и ту де вещь каждый день.
Если ходить неделю в одной футболке, то и стирать каждый день??
euhunter• 25 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Помогите составить что с чем
Должна быть капсула. Все верхи сочетаются со всеми низами. Можно составить верхи из сочетания футболка+рубашка. Пиджаки подходят и футболкам, и рубашкам.
Посчитайте количество возможных вариантов, это очень немало.
ЖивунаБагамах• 25 мая 2021
Лично мне не хватило одного платья макси и одного универсального платья-футляра.
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2021
Ответ дляУсатая полосатая
По мере надобности.
Вы говорили про несвежесть футболки. Несвежие футболки я не надеваю второй раз.

А про стирку Вы как юная блогерша из Ютуба. ’Как сэкономить кассеты на бритву?’
’Пользоваться 2 кассетами поочереди, тогда они меньше тупятся и их хватает на дольше’.
Так что футболке всё равно каждый день Вы ее стираете или через 5 дней, главное это количество циклов.
Кстати, лучше всё лёгкое стирать на деликатной стирке. Вот что сохраняет футболки)
Усатая полосатая• 26 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
По мере надобности.

Да вы почитайте комменты других. А не впаривайте мне тут лекции про количество циклов.
Бабка-ежика• 26 мая 2021
автор я бы еще купила тренч-он тоже универсальный.Юбки и платья не пишу-прочитала что вы не любитель.а вот тренч добавит лоска, женственности и с любыми штанами и офисными и спортивными он классно сочетается.
Бабка-ежика• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Помогите составить что с чем
по описанию все сочетается надо модели. я все сочетаю еще по цветам-смотрите как цвета, оттенки сочетаюся-юбки, штаны, блузы