В танке• 25 мая 2021
Блин поражаюсь коллеге,каждый раз выглядит классно ,в чем секрет?
Работаю ровно две недели,в отделе нас двое.Коллега каждый день умудряется выглядеть по разному.Из одежды у нее за эти 10 дней я видела только две пары штанов,две пары кед,пару футболок,папу блуз и пиджаки,но каждый день она как будто по разному.Что лает такой эффект при таком маленьком количестве одежды? У меня куча одежды,но так не выгляжу.Одежда у нее не дорогая 200 процентов,но вот эффект...и разные обручи на волосах чалма.Всегда думала что нужно много одежды....
Морожена_курка• 25 мая 2021
Человек просто собрал капсулу и умет комбинировать вещи. Это называется стиль, автор.
В танке
• 25 мая 2021
Ответ дляМорожена_курка
Точно капсула,у нее все в 4 тонах.беоый,фисташка,серый и розовый
Морожена_курка• 25 мая 2021
Ответ дляВ танке
Как так научится?
Тренируйте насмотренность, подпишитесь в соцсетях на стилистов хороших
Флюорография гуся• 25 мая 2021
Ответ дляВ танке
Как так научится?
Ну вот например в гепе ниже товара есть капсульный набор 3 варианта, купил все и одет на сезон)
В танке
• 25 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А сколько всего вещей выходит?