Садоводница• 25 мая 2021

Достала хозяйка квартиры

Не раз уже ей говорила что после 20.00 и в воскресенье я не отвеваю, но как горохом об стену🤦🏼‍♀️.
Каждый раз она пишет в 22-23 вечера при чем о всякой ерунде, полила ли Я вазон, хорошо ли работает магнитный замок и прочий бред.
Если я не отвечаю она шлет смайлики и знаки вопроса.
Если что сама сдаю квартиру но после 19 квартирантов вообще не трогаю, как с ней быть?🤷‍♀️
220В• 25 мая 2021
Съехать.

автор Садоводница • 25 мая 2021
Ответ для220В
Съехать.
Мне не подходит такой вариант
Жирафовое варьенье• 25 мая 2021
Чат с ней сделать без звука, отвечать когда удобно. Она же пишет когда ей удобно.
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
веселая у вас хозяйка
Выступаю Я.• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не подходит такой вариант
А другого варианта нет.....
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
автор, это вообще наглость с ее стороны
Маруська Му• 25 мая 2021
А она вам не говорила, что она может только после 19:00 писать? Или только с вами нужно считаться?

П.с. Вопросы про вазон и прочие мелочи - не поддерживаю

автор Садоводница • 25 мая 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Разве так можно с одним человеком?
Жирафовое варьенье• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Разве так можно с одним человеком?
В вайбере можно
автор Садоводница • 25 мая 2021
Ответ дляМаруська Му

Есть элементарныеправила приличия
Ищу Аленя• 25 мая 2021
Так и пишите ей, я по вечерам занята, отвечу Вам завтра днём
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляИщу Аленя
она вообще не должна с ней общаться, если это не касается денег и оплаты, а то нашла себе хозяйка подружку по переписке
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
автор, удалите ее из вайбера, пусть по мобильной связи дорогой наяривает вам
Воздух в банке• 25 мая 2021
У нас репетитор вечно какие-то картинки отправляет, вопрос может задать в 2 ночи... или ссылку на видеоклип с комментарием ’хорошая/душевная... песня. Говорила прямо, но не понимает человек - прощаемся.
220В• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не подходит такой вариант
Ну, скажите, что вам это не нравится. Вариант так себе, вряд ли, прокатит. Но, попытка-не пытка Если не прокатит и съезжать вы не собираетесь, то только терпеть.
Чумачечая Весна• 25 мая 2021
Отложите с ней диалог на 30 дней, вы и видеть не будете
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
я этот вайбер вообще не устанавливаю, ибо я сама репетитор по немецкому, и дала свой номер в Скайпе, если не всегда могут прийти очно на занятия, так была у ученика контрольная, и мне мама звонит по телефону почему я не в Скайпе ее дочери нужно срочно помочь с заданиями, как вы поняли они у меня больше не занимаются, ибо есть грань где начинается наглость и вседозволенность, у меня есть адекватные ученики, но никто не звонит без дела
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
пусть раз в месяц про цветок спрашивает, а если цветка не будет, новый купит
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Я 4.5 года прожила по соседству с хозяйкой, то есть её квартира на одной лестничной клетке, ни разу не позвонила и не зашла, только деньги ей заносила. Со мной бы такое не прокатило

Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
потому что нужно сразу границы обозначать, а то и на голову сядут
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2021
Ответ дляМаруська Му

А до 19 у нее руки отключены?
Почемучечка• 25 мая 2021
Отключайте телефон на ночь и не реагируйте. Отвечайте и просматривайте ее сообщения когда удобно вам. В Вайбере можно убрать, что вы в сети и прочли сообщение.
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А где у нас дорогая мобильная связь?
Пукимончиг• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Разве так можно с одним человеком?
Тю,конечно.
Кошечка-муркошечка• 25 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
Согласна
Веснушка• 25 мая 2021
Автор, если это единственный минус и плюсов больше, то относитесь к этому отстраненно, как к заскоку )) Ну такая она, переживем
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А где у нас дорогая мобильная связь?
дорогая, а где дешевая?
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляВеснушка
тут важно чтобы она тот цветок не проведывала раз в неделю
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2021
У нас одно время приняли на работу креативную маркетологу, и ее просто перло идеями в Вайбере по ночам. Она молодая незамужем, у шефа нашего бессонница. Его прямо перло от радости.
А у нас семьи у всех, нам фонтан идей в 10 вечера нахрен не нужен.
В общем, месяца три мы терпели, Али вечерние диалоги, потом нас всех достало это.
Маркетолога уволили, шеф писал, мы отвечали только в рабочее время, его попустило)))
Стриптизерка• 25 мая 2021
Відповідайте їй в 4-5 ранку.