Накладная• 25 мая 2021

Шум на первом месте в Spotyfy)))

Это лучшая песня в мире.)))
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
А якої їм влади треба?
Радянської?
Тоді це комуняки кончені.
не марионеточной. но такой нет ни у нас, ни в рф

vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...

Мені печеньок ніхто не давав за мій вибір.
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
То чого ти хочеш, троляко?
Де тобі взяти влади, якої ніде нема?
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola

Удалено администрацией...
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
То чого ти хочеш, троляко?
Де тобі взяти влади, якої ніде нема?
пока такие как вы верят всему в СМИ её и не будет
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
А мені і не треба іншої. Мене ця влаштовує.
А ви можете просирати своє життя на ненависть і невдоволення. І тут їй недобре і там зле.
deepeyes• 26 мая 2021
Та це троль московський, просто ігнорьте, там же завчена методичка,набігли масово у фейсбук та всюде де можна, не дає їм наша слава, та наш ,,переворот’ спати спокійно...підіть Путіна почмиріть, царька свого,якщо такі сміливі чуже паплюжити.

Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Не було ніякого збройного захоплення влади, тільки у ваших фантазіях
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Бггг, уже навіть найтупіша вата в курсі, що розповіді про це начебто признання-примітивний фейк. Але не ви))
Луноходик_Ик• 26 мая 2021
как можно официально в Украине иметь учетную запись и аккаунт Spotify, чтобы иметь доступ ко всему контенту: видео и аудио треком, подкастам - видео и аудио, альбомам -видео и аудио?
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Моргенштерн в Українському топі, а не в світовому.
то еще лучче - титульна нація слушае Моргенштерна
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Титульної нації у нас 2%
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
ну если вас устраивают и повышение тарифов, и кредиты МВФ, и распродажа земли иностранцам, и обрушение всех сфер жизни в стране, то всё с вами ясно. главное ж песня с евровидения залетела в топ-каких-то чартов, вот так счастье. вопросов больше нет.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Не слухали б опзжсних пропагандонів, то й вас би влаштовувало.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
такой фейк, что они это писали в американской прессе
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
так я их не слушаю, и плевать на них. или вы отрицаете всё вышеперечисленное и живёте в параллельной реальности?
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Мене не торкається нічого з перерахованого.
Живу як до 2014.
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Титульної нації у нас 2%
Удалено администрацией...

vihola• 26 мая 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Удалено администрацией...
Тому я словами, літературною українською продублювала. Для особливо тупих.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Живу як до 2014.
моя хата скраю, значит. коснётся потом, но поздно будет
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Моя хата не скраю, а з більшістю.
Більшість влаштовує як і мене.
Але вам співчуваю.
В рашку не хочеться.
Доведеться тут мучитись до кінця днів.
Стікати жовччю, та захлинатись від ненависті.
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ні, босота нічого не захоплювала. Влада у нас має кілька гілок, якщо ви не в курсі. Янукович втік, уряд він ще раніше відправив у відставку, а парламент функціонував до наступних , абсолютно законних виборів. Судову гілку взагалі ніхто не чіпав. Як перевороти проходять-читайте історію хоча б країн Південної Америки
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Процитуйте.
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляОчень-очень
Не смотрела Евровидение, только что загуглила и послушала этот Шум...не дослушал, ибо бредятина какая то
Тссс. Здесь нельзя так . Здесь надо слюнями исходить от этого визга называемого качественной украинской музыкой ☝🏻
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Моя хата не скраю, а з більшістю.
Більшість влаштовує як і мене.
Але вам співчуваю.
В рашку не хочеться.
Доведеться тут мучитись до кінця днів.
где это большинство устраивает? люди после 2014 едва сводят концы с концами, безработица зашкаливает, тарифы будут ещё расти. главное, что вас [пока] не коснулось, а на остальных плевать. в этом вся суть показушного патриотизма.
говоря о желчи, это именно от вас исходит, почти в каждой теме это замечаю.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Влаштовує, бо рейтинг в цієї влади найвищий.
Якщо завтра вибори-знову перемога.

А в вашого опзж, чиїми тезами тут оперуєте і брешете, що не слухаєте їх, рейтинг-10%.
СкиниУскачи!• 26 мая 2021
Странная логика. А Моргенштерн в СНГ постоянно топ1. Это лучший певец русскоязычного пространства?)
Добра всем!• 26 мая 2021
Казалось бы, речь об украинской певице, но русских, как всегда колбасит и срач развели