Накладная• 25 мая 2021
Шум на первом месте в Spotyfy)))
Это лучшая песня в мире.)))
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Ви американських негрів нагадуєте.
Яких ніхто не чіпає, а ті скачуть в очі, провокують, вимагають до себе поваги, а як у відповідь прилітає-нарікають на утиски.
ой, что ж вы так не толерантны к неграм и Америке, какой позор.
ну им наверное не говорят ’чемодан вокзал африка’ если в чём-то не согласны с их мнением. спокойно как-то уживаются в одной стране куча народов с разными взглядами и культурой. не то что у нас.
Чупокабра• 26 мая 2021
Ответ дляИМХОля
я в восторге от песни была изначально и клип второй понравился. Не понимаю зачем засирать своих? ну не нравится, зачем грязь лить? порадуйся ты, что украинская этно песня в топе, это ж здорово, о культуре нашей узнают. Как Казку весь мир слушал, классно же)
Резко поменяла свое мнение об этой группе, но именно в том исполнении, что на Евровидение, прям кайфовала от номера. Клип, что первый , что второй г***о, но это скорее всего из-за нехватки денег
Фисташковый кокец• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Уровень развития у участников разный, а чистота общения именно здесь - зависит от желания модераторов и администраторов видеть ее) Я об этом.
Обычно удаляют прямые оскорбления и пр.
Заувалированные - на совести участников процесса )
И чистота - это что? Вежливость, умение не оскорблять, а доносить мысль, желание не нахамить, а по-доброму убедить, вести содержательную беседу, а не набивать выдержку из лозунгов и мемов - что?
Или чистота от иных мнений, с которыми на сегодня кто-то не совсем согласен )
Пиши-пропало• 26 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Интересно съели местные барышни, которые орали, что это говно и позор?
небось, особое строение челюстей заклинило))))))))))
Ответ дляГубной рояль
Я багато років захищала таких, як ви, з особим мнєнієм. Але ви вже на голову вилізли.
Бо рашка підливає вічно масла в вогонь і навіює вам, що маєте право. Ненавидіти, цькувати все українське- що це називається «особоє мнєніє».
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Не брешіть.
На державному рівні не пропагується ненависть до Донбасу.
Порохоботські канали не державні.
Президент звертається в привітаннях до мешканців Донбасу і Криму,
А ця дич у відповідь обзиває і дулі крутить.
А от Росія, на державних федеральних каналах закликає та погрожує «бамбіть украінскіє города»
Порохоботські канали не державні.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ну де обзивають? В більшості випадків - проста констатація фактів
Я зазвичай пишу, що ’те, кто поддерживают Путина и оккупацию Крыма - такие же воры и пособники убийцы’ (російською, щоб доходило до всіх)
Моська-слон• 26 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
ну для меня это так и есть...не позор конечно. но просто дикий ор . песни я не нашла . предвосхищая винника и остальную хрень отвечу- у меня муз. образование. музыку люблю разную...
Black Umbrella• 26 мая 2021
Классно, очень рада за ГоА.
Вообще мне не так само Евровиденье нравится, как наш нацотбор. Такие таланты на нем открывают. Я например только на отборах узнала таких артистов, которые сейчас постоянно слушаю - Brunettes Shoot Blondes, Хард Кисс, Меловин и пр.
Вот бы только токсичного Прытулу оттуда кышнуть - идеально было бы.
По поводу фаворитов Евровидения, то ни Италия мне особо не зашла, ни, если честно, Шум. Но в любом случае за них болела больше всего, потому что украинская песня должна звучать во всем мире, она этого достойна.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я тоже смотрю давно. Но никогда такого до 14 года не замечала нигде, что раз ты с Украины , тебе по умолчанию должны нравится представители Украины .
Пс. Мне в этом году Франция понравилась
ну чому ж ’по умолчанию’
Всі ми різні, з різними смаками - це нормально.
А от вболівати за свою країну - це теж нормально! В Євробаченні, боксі, футболі чи на олімпіаді - без різниці. Бо це своє. І стосується це не лише України, а й будь-якої іншої країни світу. Потреба у приналежності - одна з базових для людей, завдяки якій ще первісні племена об’єднувались, а згодом і країни формувались.
Тому так багатьом не зрозуміло, коли приходить людині і не висловлює адекватно свою особисту думку, ні. Вона приходить і ГАДИТЬ, обливає помиями своє. Замість ’мені не подоюається’ каже, що ’´это говно, шлак, фуууууууууу’. Навіть об’єктивні факти для неї нічого не змінюють, головне лише похейтити. Це серйозна психологічна проблема, як на мене, люди не вважають себе часткою країни, але і змінювати нічого не хочуть - живуть невдоволені і агресивні
Всі ми різні, з різними смаками - це нормально. А от вболівати за свою країну - це теж нормально! В Євробаченні, боксі, футболі чи на олімпіаді - без різниці. Бо це своє. І стосується це не лише України, а й будь-якої іншої країни світу. Потреба у приналежності - одна з базових для людей, завдяки якій ще первісні племена об’єднувались, а згодом і країни формувались.
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
ну чому ж ’по умолчанию’
Серьёзная психологическая проблема , считать людей, которым не заходит современная украинская музыка сепаратистами и теми , кто ненавидит Украину. Вот это действительно проблема , которую нужно исправлять у врачей. Точка
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Блин, а мне так нра и песня, и выступление, и клипы, оба
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
никто никого не стравливает, для меня житель россии= оккупант. Крым, Донецк, Луганск - оккупированные россией территории Украины.
Какие еще могут быть разные мнения на этот счет?!
Нельзя быть немножко беременной )
ВсеПроВсехЗнаю• 26 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Плюсую, кліпи і перший, і другий, і виступ неймовірні кожен по-своєму.
Так, вони неймовірні, у захваті!
Ангел-предохранитель• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Вы пожалуйста ,не заговаривайтесь !
Не моя вина что и мои родители русскоязычные и мы с сестрой .
Копайте глубже в историю .
К Рашке как вы говорите э о не имеет никакого отношения ,кроме языка .
Я там не была и не буду ,но так случилось ,с о жить язык я впитала с молоком матери ,вам понятно ?
Что скажете за венгров на Закарпатье ? Или кишка тонка ?
Копайте глубже в историю .
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы пожалуйста ,не заговаривайтесь !
Копайте глубже в историю .
Це тут до чого?
Яка кишка?
Українську мову ненвидите і пішли оправдашки на випередження?
Вас особисто взагалі ніхто не чіпав.
Яка кишка?
Вас особисто взагалі ніхто не чіпав.
Стриптизерка• 26 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Для меня Го-А - это косплей на Онуку, проигрывающий оригиналу на 100 из 100. Копия во всем - электро фолк, инопланетный вид, строгое выражение лица во время исполнения. Но Наталья Онука на Евровидении была действительно бомба с мега качественным саундом и стильным номером , а у песни Zenit вообще бы не было конкурентов
Ностальгия
П.С. Интересно, что российская песня уж очень похожа на Алину Паш. А текст скорее позорит Россию, показывая насколько они отстали от остального мира. В 2021 году петь о стереотипах ’тебе 30 и ты не замужем’?)) Серьезно?)
Ностальгия
ну для ее национальности так и есть
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну бачите, це ви про сепаратизм і ненависть написали, не я. Значить у ВАС це викликає такі асоціації
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2021
Все говорят о событии и люди полезли слушать кто и что, чтобы быть в теме.
В топе трендов. Послушайте ниже по списку кто участвует и с какими песнями. Очень такие на любителя.
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляНакладная
Думаю, да)).Боже мой первое место в мире
.Это какой то сюр...
Даже миллион мух меня не убедят, что говно вкусное. (с)
Ку ка ку ка ку• 26 мая 2021
Если дупло моргенштерна в топе, то ясно что это за топ. На дебильный канал а4 и подобные тоже много подписчиков...
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Чтобы понимать уровень этого всего, можно ознакомиться с топами.
Ага, там вон Моргенштерн в топе ещё.
Чи й не достижение, шоб так писяться.
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
У вас явно проблеми з розумінням прочитаного.