Накладная• 25 мая 2021

Шум на первом месте в Spotyfy)))

Это лучшая песня в мире.)))
сама себе прекрасная• 26 мая 2021
В солістки доволі приємний голос, якщо дивитися не пісні в репертуарі, а кавери. Те, що в Спотіфай вони десь попереду не дивно : Евробачення тільки-но минуло і гуртом з іншими піснями цього конкурсу вони на хвилі.
Дивувало би, якщо б українська пісня опинилася там без даного конкурсу. Ото була би круть

vihola• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Взагалі, оці намагання постійно принижувати своїх же - вони звідки коріння беруть, цікаво? Комплекс меншовартості?
Вони просто українське своїм не вважають.
Котик-Пупсик• 26 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Почти в пещере))
Евровидение первый год пропустила. Песню оказывается слышала. Песня прикольная, клип гавно
Ні, кліпів два. Перший-гімно, другий-зачот))
Улыбчик• 26 мая 2021
Ответ дляСамый умный
Евровидение всегда было шлак полнейший. Смотрела 2 раза очень давно. Такой бред, что там смотреть? Они же петь вообще не умеют. Тупо орут хрипло в микрофон без фанеры
Согласна. Но в этом году конкурс приятно удивил. Может им проводить шоу раз в два года и качество будет получше. И еще, мы здесь с девочками смотрели,обсуждали. Было весело.
Анчо Ус• 26 мая 2021
Ответ дляГолубец
С Джамалой было точно так же.
Ну, не нравится песня бывает, но порадуйся же ты за соотечественницу- порадуйся за страну!!
Нет, задача стояла и тогда и сейчас не высказать своё предпочтение, а обоср*ть и унизить именно украинское..
Мне Джамала вообще не нравится как поёт, и песня на Евровидении вообще не понравилась.
Но я действительно была рада , то что я не люблю борщ , это не значит , что он не вкусный. Я просто его не ем , и не говорю тем кто его любит , фу бе ...
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, я не хочу вас засмучувати, але ми не на першому місці. Якщо в налаштуваннях вказати Україну, то ми треті. В світовому ми в першій сотні, так.
Як невдобно вийшло🤭
deepeyes• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Як невдобно вийшло🤭
Про що тоді ця картинка?

КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
А що то таке цей Спотіфай, всі знають чи я не одна така прогресивна)?
Или у вас возраст ого-го или нет подростков...У меня сын только там музыку слушает и на ТВ даже установил .
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
евровидение это давно политическое шоу. Италии нужна была эта победа, через годик наладится вакцинация и как будет конкурс у них, к ним повалят туристы. для меня их группа не показала ничего особенного, такое уже было и не раз. Наших всегда будут тянуть, рашка никогда не станет победителем, чтобы они не делали. ну такое
Италии зрители отдали голоса, среди всего попсового шлака они молодцы, и фины. Больше и смотреть некого было. Наши песня хороша, не знаю как певица другие песни поет но эту спела гуд хоть и скрипучим голосом,
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Вот вот
deepeyes• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
У них всі пісні офігенні, послухайте Веснянка, Жальменіна
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Про що тоді ця картинка?
Хз
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Хз
То перш, ніж писати, про невдобно, хоч ознайомились би з питанням))
Даха-сваха• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
вы еще скажите, что верите в выборы и тд. рок группа и в Африке рок группа, ничем не удивили вот вообще
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Цікаво, і як, по вашому, протягнули Італію? І в чарти їх теж протягнули?
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляНакладная
Думаю, да)).Боже мой первое место в мире.Это какой то сюр...
там самый говнистый шлак на первых местах всегда, чему радоваться - не понятно
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Мне без разницы, я за них болела и они выиграли, поэтому в этом году все чисто🤘😝, а в прошлые года одна политика💃😂
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Удалено администрацией...

Крем для арбуза• 26 мая 2021
Ответ дляИграю у края
Почти в пещере))
Я из-за клипа не хотела и тут смотреть, сейчас посмотрела, на конкурсе круто выступили, и поет зачётно, а клип очень угнетающий, тем более в наших реалиях.
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
И не весь рок классный, не умкаждой группы шикарные все песни, но эта песня прямо в сердце 💓❤️💓, я слушала рок на Евровидении, ну такое... Лорди понятное дело вне конкуренции, там шедевр на века, ещё важно выбрать Ту самую песню что б понравилась большинству, что Италия и сделала
deepeyes• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Вы ошиблись форумом, на Вумен.Ру идите, там Ваши единомышленики.
Наши под Манижей не отмечаются слишком много чести.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
я там не сижу и манижа мне не нравится
Трахтибидох• 26 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Блин, мое мнение не очень популярно тут я много раз пыталась слушать Шум, но не смогла. Прямо вот раздражение ушных раковин и всё. И это при том, что мне очень нравятся украинские исполнители, и я, конечно, болела за Украину, но как за свою страну, а саму песню слышать совсем не могу, и смотреть на них не могу, вот такая херня
Ну кто-то и оперу слушать не может. Это же не значит, что опера - плохая музыка.
vihola• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
я там не сижу и манижа мне не нравится
То йдіть посидіть, поверніться в родную говєнь.
Що тут забули?
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Ні, можна просто писати, що не подобається група і пісня, без образ.
Добрый Жук• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Як невдобно вийшло🤭
Уты-фрутик• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
я там не сижу и манижа мне не нравится
филя ваш кумир?
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Що тут забули?
не указывайте что мне делать и я не скажу куда вам идти
Трахтибидох• 26 мая 2021
Ответ длясама себе прекрасная
В конкурсе участвовало 39 песен, но почему-то наши на первом. Почему все время хотят принизить их заслуги? В российском обзоре написали - 5 место из-за политики дали. Мол, это не их достижение.