Накладная• 25 мая 2021

Шум на первом месте в Spotyfy)))

Это лучшая песня в мире.)))
Цикавенная• 26 мая 2021
Ответ дляНакладная
Думаю, да)).Боже мой первое место в мире.Это какой то сюр...
А что это за рейтинг такой?

Цикавенная• 26 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Интересно съели местные барышни, которые орали, что это говно и позор?
Мне как не нравилось, так и не нравится. Хоть за украину приятно и за песню народную. Но у солистки неприятный голос. Если бы приятный тембр, завораживающий вокал. А так слушать не могу, прям голова болит от исполнения
Кривая спроса• 26 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Что вы имеете в виду под ’дано дотянуться’?
Это когда человек в душе завидует тем, кто не боится высказать свое мнение, но при этом хочет потешить свое ЧСВ
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Автор, я не хочу вас засмучувати, але ми не на першому місці. Якщо в налаштуваннях вказати Україну, то ми треті. В світовому ми в першій сотні, так.
То ви не той чарт дивитесь. Якщо дивитись Viral global 50, то ми перші-серед пісень, що набувають популярності
Бентливуман• 26 мая 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Аналогично. Сегодня слушала - весь день в голове напеваю))) Очень достойно, круто, горжусь))
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
муха в кедах• 26 мая 2021
Вам выше показали, что это не первое место. Мне песня не нравится, как и все песни Евровидения, пусть хоть на небо вознесут, слушать не буду. На мой взгляд все песни последних лет с Евровидения - однодневки, послушал и забыл

Аноним Анонимыч• 26 мая 2021
А как посмотреть эти списки Spotify in ? Я открываю чарты- там сами песни подряд или рандомно идут. А списков по местам не вижу в том же Spotify
Кумушка• 26 мая 2021
Наши точно запомнятся .Это однозначно. Они молодцы.
И это очень хороший скачок для их карьеры. Теперь главное не опускать планку. Удачи им.
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ длямуха в кедах
вам вище показали, що є різні чарти, хто тут на першому місці? https://open.spotify.com/playlist/37i9dQZEVXbLiRSa...
Бесстыдница• 26 мая 2021
Взагалі, оці намагання постійно принижувати своїх же - вони звідки коріння беруть, цікаво? Комплекс меншовартості?
Бентливуман• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Удалено администрацией...
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
Більшість з вами не погоджується.
Сижу на стуле• 26 мая 2021
Ответ дляНакладная
Ну они сами расписались в своей бездарности и зашоренности.
Так и сказали? В эфире, или только вам по секрету?
Бесстыдница• 26 мая 2021
Ответ дляПатриотка
Блин, мое мнение не очень популярно тут я много раз пыталась слушать Шум, но не смогла. Прямо вот раздражение ушных раковин и всё. И это при том, что мне очень нравятся украинские исполнители, и я, конечно, болела за Украину, но как за свою страну, а саму песню слышать совсем не могу, и смотреть на них не могу, вот такая херня
Ось приклад негативної реакції на пісню здорової людини)). А не оце все ’шлак, позор, як це можна слухати’
Голубец• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Та это МАНКУРТЫ приходят и гадят
Голубец• 26 мая 2021
С Джамалой было точно так же.
Ну, не нравится песня бывает, но порадуйся же ты за соотечественницу- порадуйся за страну!!
Нет, задача стояла и тогда и сейчас не высказать своё предпочтение, а обоср*ть и унизить именно украинское..
Голубец• 26 мая 2021
Go A МОЛОДЦЫ. Прогрессивная молодая группа, которая нашла отклик у музыкальных слушателей по всему миру. Почему ? Потому что сильная песня с энергетикой !
Крошка Енот• 26 мая 2021
А що то таке цей Спотіфай, всі знають чи я не одна така прогресивна)?

ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне гавно и позор, и что? От того что они где то на первом месте - не делает их песню лучше лично для меня
Блондинка в Законе• 26 мая 2021
Прикольно.
Вообще есть понимание откуда это. Кто бы во Франции, Бельгии, Нидерландах обращал внимание, что зачастую местная культура замещается другой (сплошная пиццерия на Гран Пляс в Брю или безумное количество африканской/арабской кухни в Париже).
А тут обращение к истокам, к корням и это очень круто. Несмотря на открытые границы и мультикультурность люди стремятся глубже почувствовать традиции своей культуры и я уверена, европейцы точно таким интересуются.
За прошлый год, я точно знаю, многие из украинцев ездили по Украине и больше познавали свою страну, такую разную и красивую.
amina• 26 мая 2021
Это оно? Какой кошмар .....
amina• 26 мая 2021
Ответ дляКрошка Енот
Ищите через ютюб мьюзик )))
Скомуниздила• 26 мая 2021
Выступили достойно, солиста нравится внешне, знала о них задооолго до Евровидения, музыка не моё
Миллениалка• 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я никогда не смотрела евровидение, в это раз мельком.. Так вот не совсем поняла как так.. Объективно наши очень классные были и фины.. Понятно что на вкус и цвет, но 90% вообще полный шлак там
Согласна с вами на все 100! Третье место отдала бы Исландии
Выступаю Я.• 26 мая 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Я говорила, что мне не понравилось, а все остальное придумали сами
Не понравилось, это мягко говоря, и никогда не понравится
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Италия на 4 сейчас, а мы на первом. Слушайте Италию,тоже крутые. И фины там за ними тоже.
Они первые на Евро и это важнее 🤘
Даха-сваха• 26 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
евровидение это давно политическое шоу. Италии нужна была эта победа, через годик наладится вакцинация и как будет конкурс у них, к ним повалят туристы. для меня их группа не показала ничего особенного, такое уже было и не раз. Наших всегда будут тянуть, рашка никогда не станет победителем, чтобы они не делали. ну такое
Бабульция• 26 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
мне тоже италия не понравилась и франция туда же
энциклопУдия• 26 мая 2021
Ответ дляamina
Это оно? Какой кошмар .....
нет, это первый вариант песни, ищите второй