Накладная• 25 мая 2021
Шум на первом месте в Spotyfy)))
Это лучшая песня в мире.)))
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляБесстыдница
Ні, можна просто писати, що не подобається група і пісня, без образ.
а я привела просто сравнение, что наши бы даже такое поддержали. не потому что нравится, а потому что ’патриотизм’
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
я там не сижу и манижа мне не нравится
У Манижи срань какая то, при этом очень красиво протянула где надо петь, что говорит о том, что человек талантом не обделён, но почему именно эта песня хз.. хотя почти ко всем конкурсантам у меня такой вопрос, ну просто обычные однотипные попсовые...
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляУты-фрутик
филя ваш кумир?
не угадали. Итальянец с 1м местом вполне неплох
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
не знаю, мне не зашло ни выступление ни песня
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Выступление вообще 💩
Добрый Жук• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
А выступление гоа было похоже на прыгание обезъян? К чему ляпать такое?
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляamina
Это оно? Какой кошмар .....
Вы что , здесь надо восхищаться . С если ты недостаточно восхищаешься вот этим- ты агент Кремля .
Добрый Жук• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
ага, без вас разберусь
Вас уже все просят покиньте тему
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляДобрый Жук
к тому, что поддержат любого исполнителя от своей страны. даже если он объективно не очень
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
точно. инакомыслие тут не любят, как я уже поняла
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
И самое смешное, до 14 года многим было пофиг на то, кто там ездил от Украины , какие места занимали и что пели. А потом началось вот это евровидениебесие. И не дай бог сказать что тебе просто не нравится продукт . И в Россию отправят ( почему не в Италию или во Францию например ), и агентом Кремля назовут и припишут что ненавидишь Украину . Странные люди
Я люблю транзисторы• 26 мая 2021
На Ютьюбі мільйонні перегляди, кількатисячні лайки, а коменти такі, що сльози на очах, коли читаєш. Люди з усього світу захоплюються сучасною українською музикою, і тільки ватна Совєтчиця, набита російськими ботами, проти.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Думаю, ви поняття не маєте що там на перших місцях. Бо в головному чарті в першій двадцятці( далі не слухала) дуже класні пісні.
всё попсовая попса. это показатель массовости, а не качества музыки
Плюшевая дыба• 26 мая 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Интересно съели местные барышни, которые орали, что это говно и позор?
Съели,🤗
до сих пор Щитаю что это какаха
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Покажіть ваш плейліст.
вам это ни о чём не скажет. не слушаю современную распиаренную музыку
Плюшевая дыба• 26 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
не расстраивайтесь! бывает ( не всем дано дотянуться!
А вам дано? 😂 рептилоидка?
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
В моем окружении к счастью такого нет. Обычные люди, живут в своей стране, работают , платят налоги. Мы вообще не обсуждаем политику и не сремся из за неё. Сюда заходишь и регулярная вакханалия, то ты недостаточно песни наши любишь , то мову, то флаг , то вышиванку.
Ответ дляМаргарита и Мастер
Неправда. Кожна країна завжди вболіває за свого виконавця. Так було і до 2014.
Всі неймовірно раділи перемозі Руслани, перемозі Сердючки, Лорак ( хоча я особисто не пам’ятаю з якою піснею перемогла)
А росіяни просто всикались від екстазу , коли Білан переміг.
Нічний малахов в прямому ефірі.
Мона_Лиса• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
Да не пропаганда СМИ, а путлер заставил полюбить свое, показав как по-братски они с нами поступают. Ну что ж за люди такие, лучше уж думать, что это прокремлёвские боты, чем наше недоразумение. Любить свою страну естественно!!! Какая б она не была, правительство - другое дело. И я была бы рада, чтобы у нас хоть на треть работала пропаганда так, как у соседей, причем они ж и на Советчицу дотянулись.
По сути - рада за наших, большое спасибо советчицам за тему про Евровидение, смотрела вместе с вами первый полуфинал и финал-))) Итальянцев не поняла сразу, понравились фины-) но голосовала за Швецию, эта песня больше запала, но елки, который день в голове крутится именно песня победителей и наша ’сію конопелечки’. У всех троих выступление супер! Литва оригинально, Франция очень знакомо уж, Исландию не поняла...
А еще отдельно спасибо одной советчице за то, что дала ссылку на выступление трёх итальянцев 2015 года, я тогда не смотрела, это ж просто суперово-)))
ПесиКот• 26 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Прикольно.
Вообще есть понимание откуда это. Кто бы во Франции, Бельгии, Нидерландах обращал внимание, что зачастую местная культура замещается другой (сплошная пиццерия на Гран Пляс в Брю или безумное количество африканской/арабской кухни в Париже).
А тут обращение к истокам, к корням и это очень круто. Несмотря на открытые границы и мультикультурность люди стремятся глубже почувствовать традиции своей культуры и я уверена, европейцы точно таким интересуются.
За прошлый год, я точно знаю, многие из украинцев ездили по Украине и больше познавали свою страну, такую разную и красивую.
Ну да кто-то боялся лететь, кто-то хотел в определенную страну, но туда был закрыт въезд, что им оставалось? Это не отменяет, что в Украине много красивых мест, но многие поехали, потому что не было вариантов. Так что не надо передергивать
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
у меня это такие знакомые, с которыми больше не пересекаюсь в жизни, но иногда читаю их в ФБ. а одна коллега с работы так переживала за евровиденье, что аж успокоительные пила)) лезла ко всем со своим бредом, но никто её не поддержал и смотрели как на умалишённую.
Губной рояль• 26 мая 2021
Ответ для vihola
Ясно, злив.
например, украинская группа Nokturnal Mortum вам ни о чём не скажет, а такое я люблю
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляГубной рояль
Такое как с Вашей знакомой мы и наблюдаем здесь ,- ненормальная истерика , если тебе не зашла эта странная песня. И ведь не дойдёт , что ничего невозможно заставить любить и что навязывание и насильная любовь всегда вызывает отторжение