18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021

Кто зарабатывает больше 10 тысяч - мимо)))

Ищу бюджетную водичку) какая у вас?
Ненька наша• 26 мая 2021
Беру отливанты, 20 мл на год, но пользуюсь не часто
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Два моих любимых на лето
КонхфЭдкаТузик• 26 мая 2021
На распив что нравится
Просто болталка• 26 мая 2021
Для меня актуально). Вкус похож,видимо...как и бюджет.
Фокус-Покус• 26 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Два моих любимых на лето
Второй цветочный? Брала пессенджер белый- мне горчит немного, хоть и симпатичный аромат..
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
О, я тоже думала ланвин модерн попробовать)
Бабка-ежика• 26 мая 2021
Я не замужем, сын (одинокая мама), квартиру арендуем, беру отливант селектива или флакон Dior (miss dior absolutely blooming/ jador in joy), хватает до года, в зависимости от объема
Наполеон Бонапарт• 26 мая 2021
Вне зависимости от дохода часто беру бюджетную парфюмерию. Сейчас эти в ходу.
Просто болталка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Попробую . Хочется на лето чего то вкусного)
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Мне больше свежие ягодки, хоть в пирамидке есть и цветочки
Ну очень зашёл именно летом
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Кстати, зимой у меня вот эти) шлейф отличный, мне они на первый нюх не очень, так сказать, но на работе всем нравится как они звучат)
Фокус-Покус• 26 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Ну очень зашёл именно летом
Спасибо, надо попробовать)
Просто болталка• 26 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
А я не могу с одним ароматом.
Для меня маленькая радость,пусть недорогие,но разные. Жадор - моя любовь на всю жизнь. Ему не изменяла,пока деньги не так считала.
Оцененная• 26 мая 2021
Мне нравится ана сюи русалочка
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Спасибо, надо попробовать)
Ещё этот люблю, но он исключительно для ткани, наношу его на одежду, на теле даёт какую-то не вкусную нотку, причём не только на мне
Просто болталка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Спасибо большое. Донну белую люблю,на эти посматривала тоже.
У меня на постоянной основе Moschino I love love. Ничего не помогает), он не такой дорогой,но я от него на 7 небе в любое время года.
Купипупсичек• 26 мая 2021
На лето что полегче, сейчас эти
Просто болталка• 26 мая 2021
Мне зимой зашли вот эти,они немного тяжеловаты,но мне уютно.
Старенькие ,но проверенные.
Фокус-Покус• 26 мая 2021
Ответ дляDimonsan 03
Не покупала эту марку никогда. Мне еще на лето очень нравится вся серия белого чая у Элизабет арден, особенно мандарин и шиповник. ) и эсти лаудер плэжэc (pleasures).
Цыпка• 26 мая 2021
Такие много лет уже на лето беру.
Дама с заначкой• 26 мая 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
На распив что нравится
На распив могут налить что угодно и яна такое попадала. Некоторые рассчитывают на то, что покупающие не в курсе что это вообще за парфюм и только знакомятся. А ’познакомить’ их можно с чем угодно. Уж лучше Арман Баси какой-,нибудь или Франк Оливер
Меряно-перемеряно• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мои любимые, уже второй раз беру. Я люблю такие компотики, тяжелые совсем не переношу, а на других нравится.
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я только в том году ее открыла для себя
Не люблю марки, которые слышны на каждом углу
Ledi-D• 26 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Аналогично. У меня moschino уже 15 лет, впервые муж подарил мне было лет 20 и с тех пор всегда есть этот аромат. Сколько не было других, эти всё равно самые мои любимые.
Dimonsan 03• 26 мая 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ещё эти вкусненькие, точно не скажу как пахнут, брала сестре на подарок, но она собрала много комплиментов
Сирожено_пирожено• 26 мая 2021
Купила Олимпию Легенду в Брокарде за 1300 грн в Брокарде (сайт) огонь 🔥 а в магазине она 2700 и выше
КарамбОлька• 26 мая 2021
После короны запахи искажены настолько, что пришлось отказаться от парфюмерии... уже полгода, а обоняние и не думает восстанавливаться, поэтому завидую вам белой завистью))))
tettiana• 26 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
ооо, мені викривився запах кави! спочатку смерділо, аж пити не могла. Зараз вже пахне схожим на каву...
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
А причём 10000 заработка к парфюму? Каждый акцентирует свое внимание ,хотелки и потребности независимо от денег..
Просто болталка• 26 мая 2021
Ответ дляКарамбОлька
Меня очень долго с ароматами после короны ’штормило’. До сих пор некоторые не слышу в упор.