18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021

Кто зарабатывает больше 10 тысяч - мимо)))

Ищу бюджетную водичку) какая у вас?
Опля Картопля• 26 мая 2021
Автор из бюджетных обратите внимание на линейку от Зара и Викторию Сикрет. Ещё Кальвин Кляйн, Кашарель и Анна Суи
Сирожено_пирожено• 26 мая 2021
Амели наливная парфюмерия. Копии запахов оригинала.
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Купила Олимпию Легенду в Брокарде за 1300 грн в Брокарде (сайт) огонь 🔥 а в магазине она 2700 и выше
Опишите аромат)
автор 18 мнеУЖЕ • 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
А причём 10000 заработка к парфюму? Каждый акцентирует свое внимание ,хотелки и потребности независимо от денег..
Ну вы же понимаете, что название просто чтоб привлечь внимание
Кондуктор маршрутки• 26 мая 2021
отличные летние варианты
Но у меня лично на шафе уже с десяток стоит на продажу - максимум на пол флакона меня хватет...
Теперь покупаю миниатюр и пробников на штуку и каждый раз новое настроение и новый аромат
А такие ,как JEAN PAUL GAULTIER SCANDAL A PARIS - так пробника в 1 мл хватит ого - там пол пшика надо
Эххх,зацепили мой любимый мозоль,сейчас пойду нагребу
Просто болталка• 26 мая 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
отличные летние варианты
Я тоже набрала миниатюр,но стойкость у них на уровне тестера.
Обожаю Eros .
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
У меня Черутти и Нина Ричи. Бюджетный только одеколон.
Комиссия50%• 26 мая 2021
вторые были, очень понравились
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
ничевока• 26 мая 2021
В где берете парфюмы? Мой любимый запах на фото. Подскажите, где купить недорого?)
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я не замужем, сын (одинокая мама), квартиру арендуем, беру отливант селектива или флакон Dior (miss dior absolutely blooming/ jador in joy), хватает до года, в зависимости от объема
И? Автор обязана только Диором и никак иначе? Ланвен вполне себе люкс, на минуту. И парфюмерию выпускает достойную.
Балаболка• 26 мая 2021
Кто зарабатывает больше 10 тыс уе в стартпосте имеется ввиду?)))

У меня тоже Ланвин сейчас, девушка в Капри

Ничего, но второй раз не возьму
Ищу парфюмерную любовь
Была одна из герленовских аква аллегорий, гранатовая. Но ее перестали выпускать :(
ПультОт_БМВ• 26 мая 2021
А кто-то может посоветовать какой-то легкий, пудровый аромат? Никак не могу найти свой ((
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Плюсую к Заре. У них широкий ассортимент, многие водички, так сказать, вдохновлены люксом и нишей. Например, Applejuece - практически клон розового шанса Шанель (который тендре). И очень достойная коллаборация с Джо Малон, Зара Эмошнз серия называется (правда, без понятия, доступно ли это в Украине).
Дон Пэдро• 26 мая 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Белый чай Elizabeth Arden или Alien mugler - он чуть тяжелее.
Оченьценная• 26 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Меня очень долго с ароматами после короны ’штормило’. До сих пор некоторые не слышу в упор.
И я! Все Монтали одинаково пахнут. Я их не различаю практически.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляничевока
Возможно, стремную вещь скажу, но на олх. Можно выловить начатый флакон за недорого. Но не рекомендую брать флаконы объемом 100 мл, 35 и 50 надёжней во избежание подделки, ну и лазерный код, изучить в сети признаки, по которым можно определить оригинальность.
Оченьценная• 26 мая 2021
Если вам нужен недорогой, попробуйте этот. Будете приятно удивлены. Он, конечно, больше летний. Но даже очень и очень. Около 10 лет с ним не расстаюсь
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Любителям D&G Light blue, Moschino I Love Love и подобного направления свежаков рекомендую обратить внимание на Ив Роше Натюрель. Их часто дают в подарок к заказу, поэтому можно в продавалках выловить за скромные деньги. Очень достойный аромат на лето.
Настасья Пицун• 26 мая 2021
Ответ дляБалаболка

Ничего, но второй раз не возьму
Ищу парфюмерную любовь
Ой, а мне он так зашел! Хапнула по акции зимой на сайте Брокарда от жадности, даже без затеста )) и влюбилась!
А Вы Herba Fresca тестили из аква аллегорий? Такое деревенское лето, полное душистых трав, м-м-м!..
Вапщета• 26 мая 2021
Девочки, спасибо за варианты . Премьер жур нина риччи заканчивается, дороже не куплю, буду смотреть по бюджету
Чики-брык• 26 мая 2021
Ответ дляБабка-ежика
а где берете? я тоже хочу miss dior absolutely blooming!
Сарафанное радио• 26 мая 2021
Они обсуждают Вас, к Вы осуждает их. Все круг замкнулся. Все очень субъективно.
Вероника-1dc3• 26 мая 2021
Мои любимые...Версаче брайт кристалл, Елисейские поля, Молекула 02))) Все отливанты))) Версаче больше для дочки брала) Есть еще пару маленьких флаконов, они не в счет. Все очень бюджетно.
Вероника-1dc3• 26 мая 2021
Молекулу еще муж подьедает иногда))) ему вечно не хватает на духи))))
Принцепесочка• 26 мая 2021
Боже, читаю и поражаюсь. Лавин, Босс, Шлессер и т.п, девочки у меня бюджкт не выше, но я этим всем в школе душиласт, извините, 20 лет назад. Отливант лучше возьму Киллиана, подходит идеально, его чутояку надо и 3 дня аромат не шампуня по крайней мере. Не обливайтесь этим всем одинаковым. Диоры эти уак в лифт зайдешь, просто мрак иликскнтрик Молекулы 02...
Принцепесочка• 26 мая 2021
Ответ дляЦыпка
Такие много лет уже на лето беру.
Ооо, мне 37, таким душалась в 20 лет)
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Выгуляли белое пальто? Молодец
Ряженка• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Спасибо, ваше мнение очень ценно для нас!
ЧакрыНеРаскрылись• 26 мая 2021
Ответ дляПринцепесочка
Так мы ж и пользуемся вышеперечисленным говном, дабы вы на нашем фоне имели возможность благоухать
А то если все будут пахнуть Киллианами да Амуажами, как вам самоутвердиться то?