сЛАдКОежКА• 26 мая 2021
Красавчик?
Умничка-помощничка• 26 мая 2021
Ответ дляНервогенератор
Его портят кривые зубы. А как актер - классный
Совсем не портят, они ему очень идут, его изюм) у него такая детская улыбка. Не представляю его с идеальным синюшным унитазом во рту😉
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А, еще на молодого Марлона Брандо похож
точно, все думала кого он мне напоминает
Нервогенератор• 26 мая 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я не о цвете,
Не гавкаю- но охраняю• 26 мая 2021
Ответ длятогдалия
Обычный. Но женщины массово от него млеют, значит что-то есть. Не видела его в динамике.
Харизма
АлывердЫ• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
нет
красавчик это Роберт Паттинсон
В каком месте он красавчик?
Страшко!
Море_море_я_скучаю• 26 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Цей просто ходячий секс
Боже, эти глаза,а скулы....
мадамГрицацуева• 26 мая 2021
Том Харди в сериале ’Табу’ вот где брутальность и сексуальность аж прет. А на этой фото он очень молодой и ’сладкий’, в таком варианте не нравиться
Рогнеда Карповна• 26 мая 2021
слишком морщинистый лоб, слишком сальные волосы, слишком выдающиеся уши...такое, на любителей уродцев
волосатое стекло• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
нет
красавчик это Роберт Паттинсон
Вот не понимаю я красоты Паттисона. Он мне наоборот, очень некрасив!
Зубная фея• 26 мая 2021
Красавчик. Лучше Мерфи и Марио. Марио вообще для меня не красавчик особо, харизма.
А в этом и харизма и красота и секс.. ух такой)