тогдалия• 26 мая 2021
Обычный. Но женщины массово от него млеют, значит что-то есть. Не видела его в динамике.
Гадаю_По_шнуркам• 26 мая 2021
Да, красавчик, но мне не нравится. Особенно после того как был слушок, что он би.
Вообще нравится его работа в #44 - очень классный фильм и легенда.
КрейсерАвроровна• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
нет
красавчик это Роберт Паттинсон
А для меня Киллиан Мерфи
Оно само купилось• 26 мая 2021
Я его с фильма Веном помню. Не, не мое. Там такие губы гадкие у него, что буэ
Аноним Завхоз• 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
норм, но Марио Касас красивше
Постарів дуже і воно йому не пасує зовсім
Аноним Завхоз• 26 мая 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
А для меня Киллиан Мерфи
Цей просто ходячий секс
Белоснежко• 26 мая 2021
Ответ дляАноним Завхоз
пфф, смотрела свежий фильм с ним, он вначале студента играет, смотрится органично и свежим
Весёлая морковка• 26 мая 2021
вот так совпадение! как раз села смотреть фильм значит война, и он в главной роли)) смешной фильм, крутой актер
КликОЛЬКА• 26 мая 2021
Ответ дляБелоснежко
норм, но Марио Касас красивше
Оуууу, 10 лет назад, как я его любила