Швабристка• 26 мая 2021

Не могу на сайте Некст оформить заказ

целый день пишет

Извините, произошла ошибка.
Произошла ошибка. Мы не смогли выполнить Ваш запрос.
Мы прилагаем все усилия для скорейшего возобновления наших услуг. Пожалуйста, попробуйте выполнить запрос немного позднее.

Если вы хотите разместить заказ, пожалуйста, позвоните нам 893202499.
Телефонная линия доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Чтобы узнать о стоимости звонка, обратитесь к вашему поставщику услуг.

Приносим извинения за любые неудобства.

Кто-нибудь сталкивался с подобным? Уже заходила и с телефона, и с других браузеров - ни в какую...
Нежная Лапка• 26 мая 2021
У меня с тел такое. С компа норм

автор Швабристка • 26 мая 2021
Ответ дляНежная Лапка
У меня с тел такое. С компа норм
ни с ноута, ни с ПК, ни с телефона... я просто в шоке. На 11 июня срочно нужна рубашка сыну, а я не могу заказать((((
navariya• 26 мая 2021
Сейчас пошли замарочки..(
Меняются правила и всё такое..
Законодательство....
Бентливуман• 26 мая 2021
Было такое с месяц назад, но помогла смена браузера