Танцепесенная• 26 мая 2021

Нет секса. Нашла любовника. Справедливо?Для меня это не измена

Большой секретик• 26 мая 2021
Нет, надо понять, почему нет секса
Цветов Мне срочно• 26 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нет, надо понять, почему нет секса
Не хочет он
Что тут понимать?
ФрекенБок• 26 мая 2021
Согласна !Если мужчина не думает о жене и хотя бы не разговаривает на эту тему ,значит его не волнует как она и где,значит можно
Анонимарик• 26 мая 2021
Прсле развода будет справедливо.
Не понимаю мужиков, которые замужними не брезгуют.
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Прсле развода будет справедливо.
Что за бред ?
ФрекенБок• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Прсле развода будет справедливо.
Чего ему брезговать?
кнопкодав• 26 мая 2021
может развод ? или так удобней .
Анонимарик• 26 мая 2021
Ответ дляФрекенБок
Чего ему брезговать?
Я бы брезговала, поэтому считаю, что только нечистоплотные люди не брезгуют чужими партнёрами. Это и морали касается, не только тела.
Курс капусты• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Прсле развода будет справедливо.
Замужние в рейтинге ’лучших любовниц’: быстро, дешево, доступно.. ни подарков, ни забот.. все сделает муЗь, а любовник только пользуется. Это давно известный факт. Не брезгуют, ну может она только с ним изменяет - чистая, домашняя..
Баба-царьлебедь• 26 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
так. убедили. давайте адреса-телефоны.
ann240• 26 мая 2021
Да справедливо. И это не измена, а отдушина. Про нечисто плотность, чушь собачья, распространяемая импотентами и фригидками.
Любитесь на здоровье, с соблюдением безопасности.
Удачи Вам.
Одноклассница• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы не понимаете ничего.
ну какая мораль? С замужней это более чистоплотно, чем с незамужней.
1. обычно замужние если и гуляют, то с одним любовником, у незамужней может быть хоть каждый день новый партнёр.
2. замужняя не хочет замуж! с незамужней тут вопрос, т.к даже если говорят что не хотят, то через время оказывается что уже распланировали совместную свадьбу ))
3. если случится беременность, то какой вопрос? это муж, он пусть и воспитывает. Даже если с мужем секса не было, то любовник ни при делах. С незамужней сложнее, ей не на кого больше повесить, если не имела параллельно ещё одного постоянного любовника.
4. замужнюю не надо водить по ресторанам, дарить подарки, даже цветы не надо! ей некуда их деть. Затраты минимальные.
Одноклассница• 26 мая 2021
Ответ дляБольшой секретик
Нет, надо понять, почему нет секса
100% тема не раскрыта.
Анонимарик• 26 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы не понимаете ничего.
Это вы меня не поняли.
Ну и ладно, не важно.
Анонимарик• 26 мая 2021
Ответ дляКурс капусты
Как о животном написали...

Любовницы, читайте. Вы неликвид при любых раскладах.
А вот недавно• 26 мая 2021
Я вас понимаю. Сама думаю об этом. Да, банально, того, что типа называется ’секс’, с мужем мне недостаточно
Пьяная вишня• 26 мая 2021
Автор , солидарна с вами
Дайте подуться• 26 мая 2021
Автор,где познакомились?
Первоклашка Я• 26 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Вы не понимаете ничего.
А почему замужней не надо подарков и т.д? наф такого потребителя
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Фу, измена , конечно, разве что муж в курсе и одобрил. А если приходится обманывать, это низко и подло. Замуж выходили- обещали и в болезни и в здравии, не можете- разводитесь.
Честность и совесть- она либо есть в человеке, либо нет. Во всём.
Влад и мир• 26 мая 2021
как так можно?... .роститутка, ..ять.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Это не мораль, это комплексы
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Ответ дляВлад и мир
как так можно?... .роститутка, ..ять.
Чувак, ты днищее))
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Вы видите ситуацию как чёрное и белое, без полутонов. Так делают не очень умные люди.
Коко Шанель• 26 мая 2021
Автор, а что с мужем? Если он здоровый мужчина, то секса хотел бы. Вы хоть разговаривали с ним? Почему не разводитесь?
Коко Шанель• 26 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А полутона - это материальная сторона? Когда с мужем удобно, поэтому не уходит? На самом деле нет никаких особых полутонов в измене, просто секса хочется, а часто просто нового партнера, для бабочек в животе. И тут просто надо быть честной и жить в свое удовольствие, но не с мужем. Брак - это для двоих, свобода в выборе партнера - для холостых.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Вы же не знаете всей ситуации? Может ей нравится муж как партнёр для жизни, ипотека, дети, кредиты, бизнес? А жизнь здесь и сейчас проходит. Может любовник не устраивает в быту?

Не надо быть такой однобокой
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Полутона вижу, сама не первый раз замужем, но не в этом случае. Есть непреложные истины не терпящие полутонов : не убий, не укради, не прелюбодействуй.
Курс капусты• 26 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Как о животном написали...

та ну, не было у меня таких помыслов!
Курс капусты• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
(область психологии и опыт жизни) иногда в браке все так стабильно, классно и безопасно... что девочке кажется, заскучала она, достойна еще большего (в моем окружении есть такие примеры, не один!) и кажется что ей уже все можно, а муж как добрый папа все поймет и поддержит...Вот это наблюдаю, часто... у каждого своя правда и свои виды. В психологии есть даже симптоматика ’любовник завелся потому, что с мужем долго не было проблем в жизни..’ во как бывает, не с чем сравнивать.. скука...Так что каждый решает сам.. увы, увы...