ЯспАкойнаЯ• 26 мая 2021
Витамин С, какая максимальная дозировка?
Если начинается простуда, какая максимальная дозировка для взрослого? Что ещё помогает? Сегодня ночью вылет, а я чувствую себя не очень.((
Гербалайф и Ко• 26 мая 2021
водорастворимые витамины выводятся с мочой , не передознетесь ЕСЛИ ВИТАМИНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ
Так точно!• 27 мая 2021
Без последствий пила до 8000 ед и не раз. Просто разделяла равномерно в течение дня.
Но у нас щелочная вода из крана, остальным нужно записать щелочной минералкой (без газа)