Царевна в уггах• 25 декабря 2013
Куда катится мир. Кончита Вюрст.
Австрию на конкурсе «Евровидение 2014», который пройдёт в Дании, будет представлять трансвестит Кончита Вюрст
/> />
Ответ дляЦаревна в уггах
ну блин не в платьях же
,в нете полно фоток ,где оно в женском нижнем белье
,я довольно современная ,и вполне нормально отношусь к таким людям ,но не навесь мир это показывать ,должны же быть хоть какие то рамки приличия,побрился бы что ли
ну я ж говорю - чувак хочет запомниться, а если б побрился - была бы просто самая обыкновенная девушка))
Вбигудях• 25 декабря 2013
Нда... а если на него(ё) не смотреть, очень даже неплохо поет...
В вообще согласна с теми, кто говорит - телик зло! Вот живем мы без него уже лет 5 и ничего - отлично все . И ребенок его как фон смотрит, только когда в комнату к бабушке заходит, благо не очень часто
Кидстаффовка• 25 декабря 2013
Ответ дляНаталия Попович
не люблю Волю, но видео мне понравилось
Да, согласна. Не люблю ни его, ни камедиКлаб, но в данном случае трудно не согласиться.
Безникая• 25 декабря 2013
все обсуждают внешность, но никто даже не заметил,что мужчины-то отличный голос.ладно бы он только на том выезжал,что фрик-так он ещё и талантлив.
и на фото, где нет бороды-вообще отличный, красивейшая улыбка.
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
Ответ дляБезникая
так вот именно смотрела фото где он нормальный парень и довольно смазливенький ,зачем так себя уродовать , мужики все плюются от таких