Царевна в уггах• 25 декабря 2013
Куда катится мир. Кончита Вюрст.
Австрию на конкурсе «Евровидение 2014», который пройдёт в Дании, будет представлять трансвестит Кончита Вюрст
/> />
Наталия Попович• 25 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
Что за дискриминация? Всем равные права.
Кому всем? Вы хотите, чтоб Ваш ребенок был таким или встречался с таким?
Диверсификация• 25 декабря 2013
Ответ дляНаталия Попович
Ну так все в Европу хотят. А там именно так. Никакой дискриминации.)
Наталия Попович• 25 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
я не хочу, иначе поехала-бы туда. Не хочу, чтоб моим деткам про секс и меньшинства в 1-м классе рассказывали...
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
НЕТ Я ВСЁ ПОНИМАЮ,НО ЗАЧЕМ ТАКИХ ДОПУСКАТЬ ,ВЕДЬ ЭТО ШОУ МОГУТ СМОТРЕТЬ И ДЕТКИ ,как потом объяснить кто это , нельзя же на весь мир такое показывать
Диверсификация• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Телевизор синоним слова мусорник. Не показывайте его детям)
Наталия Попович• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
я полностью согласна с Вами, меня разочаровало Евровиденье... со своим виденьем...
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
я понимаю ,но всё же дома он есть , а интернет ,там ещё больше гадостей))))))
Тётушка Лошадь• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
каких таких? противно вас читать.
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
каких таких? противно вас читать.
а вы считаете это нормально ,баба с бородой
Кима_кепка• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Детки могут посмотреть и порно фильм. Не показывайте деткам то, что не надо. Шоу трансвеститов и фильмы о них просто обожаю. Такие артистичные люди!
Диверсификация• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Конечно НЕ нормально. Но это не самое страшное, что можно увидеть по телевизору.)
Кима_кепка• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Это не трансвестит , это фрик.
Диверсификация• 25 декабря 2013
Даже если ребенок и увидит, то можно сказать что-то типа ’это такое шоу, где все переодеваются и поют, игра.’ Не обязательно ведь сообщать ребенку, что это дядететя какое-то.)
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
Ответ дляДиверсификация
так это малым можно сказать ,а вот тем которым по 8 лет
Аноним_597• 25 декабря 2013
Что-то прикола не понимаю этого. Если трансвестит, то зачем борода? А если мужик, то зачем платье?
Кима_кепка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_597
Он на этом зарабатывает. Столько фриков на сцене развелось.(
Диверсификация• 25 декабря 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну и что что 8? До ... а до сколько интересно такой обман прокатит? Детки нынче сверхранние. Все знают не по годам. Наверное лет до 12 смело можно.
Или это я сильно хорошо о современных детях думаю?)
Диверсификация• 25 декабря 2013
Ответ дляAcida
честно говоря, ЭТО существо меня просто пугает. Девушка с бородой - жутко неестественно выглядит. Взрыв мозга просто.
Хотя я думаю, что это всего лишь способ привлечь к себе внимание, типа как Шура или Витас в свое время, ставка на эпатажность.
Та ну.. Шура и Витас отдыхают, в сравнении с этим недоразумением)
Царевна в уггах
• 25 декабря 2013
Ответ дляAcida
ну блин не в платьях же
,в нете полно фоток ,где оно в женском нижнем белье
,я довольно современная ,и вполне нормально отношусь к таким людям ,но не навесь мир это показывать ,должны же быть хоть какие то рамки приличия,побрился бы что ли