Леди_на_драндулете• 26 мая 2021
Ситуация капец. Работа
Всех сократили на нашей фирме зимой. Я прошла курсы, которые рекомендовал работодатель к которому я хотела попасть ,( американская компания). Пошла собеседование, прошла тестовое задание (было не все правильно решено) но результат мне так и не сообщили. Говили только что конкурс большой. Это было в феврале. И ждут когда откроется новый проект, по срокам ничего, может месяц, может два. Короче абсолютно не ясно, прошла тест или нет. Берут меня или нет. Я нашла работу другую. Месяц стажировка и вот как 2 недели работаю. И тут звонят американцы! З.п 15000. На той работе первые 3 мес 15000. Потом 700-1300 дол. В зависимости от сложности. Но это реально. И фирма серьёзная. А на этой работе больше опыта по Украине, но там больше плюшек разных и з.п выше получается. Короче я в растерянности. Я так хотела в ту американскую, ну чуть раньше бы позвонили. А теперь же приглашают. Выходите работать, вы нам подходите. И что его делать, как лучше, и этих ребят подводить не хочется, где я сейчас
Результат:
вже голосів:
117 (53.67%)
Американцы
67 (30.73%)
Сидеть, где сижу
34 (15.6%)
Результат
Леди_на_драндулете
• 26 мая 2021
Ответ дляona3233
Автор, если не секрет, какая у вас работа?
Чем вы занимаетесь? Какие курсы освоили?
Я тоже инженер. Хочу сменить предприятие, на котором работаю, поэтому интересуюсь.
Инженер проектировщик ж.б конструкции. Прошла курсы от билдлаб по Ревиту. Очень помогли при трудоустройстве
Щас ухожу• 26 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ревит всегда +
Леди_на_драндулете
• 26 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ревит всегда +
Ну вот, и я думаю, тут опыт и применимость в дальнейшем, а там, только для той работы опыт, хоть и в ревите
Щас ухожу• 26 мая 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
у вас отличная специальность, у нас ЗП больше 15 у конструкторов и то бегут, находят лучше. И это даже не ведущие.
Леди_на_драндулете
• 26 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ну вот тоже, подумав и отбросив сиюминутную выгоду, лучше на перспективу