Етитьская богомышь• 26 мая 2021
Упала в глубокую депрессию, нет работы в городе, хоть вой
воде полно машин в городе, новострои гребут, но на сайтах вакансий нет, не считаю коллекторов.Муж есть, ребенок, у мужа зарплата выше средней, так тяжело морально и финансово( лежу и смотрю в потолок, знакомых единицы, среди их работы не нашлось, продажи не пошли (пробовала на разных площадках) как себя вытянуть незнаю
Король дивана• 26 мая 2021
Искать дальше.
Резюме разместите.
Ну если совсем уж беда - город меняйте.
Резюме разместите.
Ну если совсем уж беда - город меняйте.
БезникаЯ• 26 мая 2021
Рассылать резюме, а не лежать на диване. Сделать привлекательное профессиональное фото в резюме, купить хороший дорогой костюм для собеседований
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляКороль дивана
Искать дальше.
Резюме разместите.
Ну если совсем уж беда - город меняйте.
Резюме разместите.
Ну если совсем уж беда - город меняйте.
семья есть, у мужа работа в городе, не получится( разве самой ехать в Киев, но и там я кому нужна
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
У мужа зарплата выше средней. Не голодные, не раздетые, не на улице, предполагаю? А проблема в чем? Сегодня нет работы, завтра будет.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 мая 2021
Ищите удаленную, рассказывайте всем своим знакомым, что вы ищите работу, размещайте резюме. Варианты всегда есть всегда, поверьте мне. Просто вы их сейчас не видите.
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляХдеЯсь?
А какую должность рассматриваете? Стационарно или удаленно?
стационарно
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
больше года нет(
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
уже думаю может мало знакомых у меня
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
больше года нет(
Я 6 лет дома. Последние 3 года лечу сына и выхода нет в райцентре. У мужа ниже средней, никто не умер, постоянно должен быть на подхвате. Ищем выход.
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
если искать работа найдется. проверенно.
конкурсы на госслужбу - пролет
по знакомым - пролет
биржа - пролет
резюме - 1 раз позвонил только интрент магазин какой то
по знакомым - пролет
биржа - пролет
Ms. Скромность• 26 мая 2021
Я вам скажу.
Я 3 года искала никак найти не могла.
Уже руки опустила и решила, значит не буду работать.
И тут меня сама нашла работа
Я 3 года искала никак найти не могла.
И тут меня сама нашла работа
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
На заводах и фабриках работа есть всегда, но вы на эти деньги не пойдете.
ХдеЯсь?• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
конкурсы на госслужбу - пролет
по знакомым - пролет
биржа - пролет
по знакомым - пролет
биржа - пролет
В интернет-магазин нужен был юрист?
Может не юристом ищите, а кем-то другим? Просмотрите вакансии в городе. Вернее их описание. Ну не может быть такого, что вы кроме законов ничего не знаете и делать не умеете.
Не танцую- но пою• 26 мая 2021
Подфартило ,что муж мутит и работает а так бы одна и полы мыть пошла бы
Подкустовый выползень• 26 мая 2021
я пошла в сетть супермаркетов у нас в городе кладовщиком. Корона не упала. З/п 9000
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Я работала на швейном предприятии. Работы на три человека, менеджер, планировала работу цеха, закупка материалов, платили 6 тысяч. Не вытянула с проблемами дома. В цеху в районе 7 тысяч. Людей берут всех и всегда.
ХдеЯсь?• 26 мая 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Умница! Снимаю перед вами шляпу
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Мне в принципе сложно понимать *глубокие депрессии* из за работы, при нормальном доходе мужа.
Етитьская богомышь
• 26 мая 2021
Ответ дляMs. Скромность
Я вам скажу.
Я 3 года искала никак найти не могла.
И тут меня сама нашла работа
Я 3 года искала никак найти не могла.
И тут меня сама нашла работа
Девальвация• 26 мая 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ага,ага, где вы те заводы и фабрики видели?
Зам. зав. Анонима• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
юриспруденция
Какой город?
Пробуйте напрямую в юр.фирмы звонить с вопросом, не нужен ли помощник юриста. В нотариальные конторы еще с тем же вопросом.
А лучше не звонить, а распечатать резюме и пробежаться по всем конторам ножками, раз всё равно лежите без дела.)
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
У нас в райцентре. Перечислить?
Мясокомбинат, швейки открываются, крупных знаю 3, обувная фабрика, молокозавод. Это те которые только что вспомнила. В миллионниках их на много больше.
БлинчикБезСметанки• 26 мая 2021
Ответ дляДевальвация
У нас Литва швейки открывает, вкладывают деньги. Мясокомбинат был белоруский, сейчас перешел в другие руки.