волосатое стекло• 26 мая 2021

Подруги всех обсирают.По другому и не скажешь.

Я не знаю ,возможно мне нужно поработать над собой?Готова выслушать любое мнение.
-У меня 2 подруги детства.Сейчас нам по 30 лет +/-.
Мы так же дружим.Но впоследнее время ,я не могу слушать их мнение о других людях.У них все некрасивые ,толстые,худые ,морщинистые,у той веснушки-уродище ,а та вообще -уё...ще и это всегда.Вот прям всегда.При том ,что я постоянно им говорю ,что все разные и это нормально.Что нельзя настолько на внешность обращать внимание.
Мне уже видится не хочется из-за этого.Я начинаю постоянно думать ,как выгляжу я.Невозможно быть расслабленной рядом прям.Вы тоже так же других судите?это нормально или все же нет ?
Сиренькая• 26 мая 2021
Зачем они вам? Я с бабками на лавке не общаюсь

Чай не пью, только кофе• 26 мая 2021
Ненормально, нащо вам такі подруги? Скоріше за все, вони і одна одну, і вас так же обговорюють за спиною
Аль_де_Барановна• 26 мая 2021
Они и про вас аналогично трындят. Это в крови.
Пусин Кукин• 26 мая 2021
Я с ня такая подруг была,кума. Перестала общаться
Лгин• 26 мая 2021
А зачем Вы пытаетесь себя пересилить? Это же насилие над своей психикой и жизнью. Вроде ничего такого, послушали как подружки болтают, а чувствуете себя вроде в канализации скупнулись. Оставьте их в покое и новые люди к Вам подтянутся.
Невидимка Майя• 26 мая 2021
Вы просто на уровень выше перешли. А они нет, это нормально. То , что обсуждают, им же хуже. Сливают свою энергию на ненужные и пустые разговоры.
Домовенок Кузя• 26 мая 2021
Не все такие.. некоторые живут своей жизнью и не тем,как кто-то выглядит .
Скорее всего у них низкая самооценка и они пытаются самоутвердиться на чужом фоне.
Бабайко• 26 мая 2021
да, есть такие желчные люди. у меня коллега такая. если она говорит о людях, то это ’эта дура, чепушило, что она напялила’ и т. д. при том коллега внешне никакая, комплексы что ли.
ИзЮмрудная• 26 мая 2021
Как Я вас понимаю, работаю с такими. Сидят целый день обсуждают кто в чем пришёл, что ел, всех соседей и родственников, а сами ходят в одной футболке и брюках целый год. Сегодня подумала об увольнении

Да Щас же• 26 мая 2021
Сокращаю общение или воспитывают.
Тоже ’колюсь’ - я крутая и других не обсуждаю...давайте не будем как бабки на базаре и тд...
Но это для ближнего круга...если дальний - улыбаюсь ивсе.

Простотимейте в виду что они такие.
Автор, сейчас люди книг не читают, все разговоры только о деньгах и мужиках...нечему удивляться.))
Да Щас же• 26 мая 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Дайте им новветемы для разговоров. Люди САМИ не умеют, не спроста в Турции аниматоров нанимают отели.)
автор волосатое стекло • 26 мая 2021
Ответ дляБабайко
Но они очень симпатичные и ухоженные.Комплексов особо и быть не должно.Не знаю ,откуда такой негатив ко всем.