Кто крайний?• 26 мая 2021
Зно и тревожные бабушки-дедушки.
Сын сдал зно по английскому вчера. Сегодня утром бабушки и дедушки звонят и интересуются, какой балл. Говорю, что точных результатов еще нет. Называю возможные границы результата(разброс большой из-за сочинения). Не верят, что результатов ещё нет. Вот они слышали и соседка сказала, что должны быть.
Старший сдавал зно несколько лет назад, была такая же картина с бабушками-дедушками. Совсем не помню уже, сколько тогда времени ждали результат. Но помню, что тоже не сразу.
Какого числа будут результаты в этом году, подскажите, пожалуйста, кто в теме?
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2021
Ну пусть не верят дальше
я в таких случаях ничего не доказываю, а просто четко говорю, когда будет известно точно.
Кто крайний?
• 26 мая 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кто в теме?
Простите,а Вы не в теме????
У Вас ребенок-абитуриент!
Простите,а Вы не в теме????
У Вас ребенок-абитуриент!
Не я поступаю, а ребенок. Вы знаете? Подскажите.
Элька-Карамелька• 26 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
На УЦОЯО
Кто крайний?
• 26 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Отправьте их за точной информацией на сайт тестпортал
О, спасибо.
ГугелП@лАмался• 26 мая 2021
Есть сайт вступна компания 2021..там есть вся доступная информация..). Вы точно мама зношника?).
Блoшка-матрешка• 26 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Вы вроде и своего уже вырастили, а все от бабушек-дедушек зависите.
А есть такие бабушки-дедушки,которые до смерти не отлезут со своим контролем. Счастливы те,кто с таким не сталкивался.
ОливьЕЖечка• 26 мая 2021
Не знаю какого числа результаты, но я бы жетско сказала, что результатов нет. Не верят - пусть им соседка потом и улетает за баллы внука.
Крошка Енот• 26 мая 2021
Ой, автор ваши хоть звонят интересуются. Со стороны мужа родителям все равно, они пекутся о дочкиных внуках.
Жаль своих детей, которые не понимают почему такое отношение, а может понимают...
Кто крайний?
• 26 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
Как вы до этого с бабушками своими справлялись
Да нормально справлялись. Мы живём далеко. Общение, в основном, в телефонном режиме и не очень часто. Но зно это какая-то мега беспокойная для них тема. Они ещё и друг с другом все это наверняка будут обсуждать.)
Аннуитет• 26 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Мой сын ещё не вышел с экзамена меня начали все бабушки обзванивать, хотя к своим детям не проявляли никакого интереса, куда сын поехал, за какие деньги живет в общаге, так смешно
Агент Пинкертона• 26 мая 2021
Я хотела, чтобы мама не знала, когда у дочки экзамены. Но сейчас все есть в интернете, она бдит, как тот Макар-следопыт.
Ждёшь новостей от дочки после экзамена, а она шлёт какие-то фото и видео «чтобы отвлечься»((. Потом сказали результат (довольно высокий) - была ооочень сдержанная реакция. Чего тогда нависать, если все равно?
Хорошенькая• 26 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
И?
Етитьская богомышь• 26 мая 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Высокий-это какой?
Хорошенькая• 26 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
И все. Переслала им картинку с датой.
А всему форуму эта информация зачем?)))
Налетчица Муся• 26 мая 2021
Автор , ну не парьтесь. У меня мама всю школу спрашивала оценку по контрольной по математике в тот же день, когда писали. И каждый раз я объясняла, что это невозможно знать, максимум завтра. Мне 45 уже. Сегодня сын писал контрольную и мама снова спрашивает оценку).
Кто крайний?
• 26 мая 2021
Ответ дляХорошенькая
А всему форуму эта информация зачем?)))
Так спросили, как мы раньше с ними справлялись
Кто крайний?
• 26 мая 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Понятно)
Божий одуванчик• 26 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я тоже мама сына выпускника. Но не все моменты знаю. По датам результатов тоже не знала. Мало того, сын тоже не знал конкретные даты. До 18 - понятие растяжимое - аж на 3 недели.
ГугелП@лАмался• 26 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Так если там так указано...то более точной информации ещё наверное нет. Мы это пережили в прошлом году...). Удачи Вам.
Божий одуванчик• 26 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Это я к тому, что если бабушкам автора сказать, что до 18-го. Они все равно будут звонить и спрашивать ’Ну что, уже есть результаты?’)))