В поисках работы в интернете.
Имею опыт в торговле. Ответственно отношусь к работе, могу сидеть в интернете сутками если это будет необходимо.
Если необходимо указать еще какую-то информацию, то пишите.
Опыт,нужен опыт всегда (или хотя бы Образование в сфере торговли)
Как вы,можете привлечь клиентов-на вязаные Носки?
Как вы продадите Мех кроликов?
Просто отвечать на вопросы,скопированным текстом-или сидеть на телефоне,это работа неблагодарная (и всегда мало оплачиваемая)
Приравниваю к работе ’разнорабочим’ на стройках...Когда делаешь до...я а платят них...я
Как вы продадите Мех кроликов?
Ответ дляОлейджер
Как вы продадите Мех кроликов?
я начинающая в этой сфере и мне это нравится. Образування у меня будет, а опрос в торговле хоть не большой но есть.
А вы в этой сфере работали?
Ответ дляОлейджер
Как вы продадите Мех кроликов?
Я сейчас продаю только одежду в интернете да и сама покупаю. В этом спрос большой. Главное раскрутить сайт
No problems• 26 декабря 2013
Ответ дляНенелі
А вы в этой сфере работали?
Что-что у вас будет?