Госпожа_тамагочи• 26 мая 2021
Как вам платье? Подойдет такое на свадьбу?
Девочки, нужен ваш совет. Платье понравилось, но можно ли такое одеть на свадьбу?
Просто платье, без повязки на голову конечно, и другая обувь.
Конфиденциальность• 26 мая 2021
балахон
якщо ви худа - підійде сяк так, якщо є зайві кг, то ні
колір квітів має негарну репутацію))
ЛолитаНеРазлита• 26 мая 2021
Ответ дляНуКаНаКа
я бы с белыми кедами одела на прогулку с ребенком. НА свадьбу вряд ли
Согласна, наряд явно не подходит для такого события.
Вбигудях• 26 мая 2021
А чья свадьба-то, что в поносненький цвет решили принарядиться?
Да, знаю, все говорят, что горчичный... но на вид - именно поносненький
Госпожа_тамагочи
• 26 мая 2021
Не, ну на базар за картошкой это слишком...
Я в рестаране на девочке такое увидела, очень понравилось как смотрелось.
Скланялась конечно что на свадьбу простовато....
Я не такая• 26 мая 2021
А мне нравиться, очень даже красивое платье. Под каблук и красивую прическу с макияжем на свадьбу самое то.
Я не такая• 26 мая 2021
Не считаю что если свадьба то нужно супер мега дорогобогато на себя все и сразу одевать как у нас любят)
Stepa_nida• 26 мая 2021
Мне вот интересно, что наши дамы тут считают достойным платьем на свадьбу
По теме - не нравятся горчичные подсолнухи. А так платье как платье.
Я не сторонник надевать пафосные вещи на свадьбу (если нет профильного дресс-кода), но в случае со свадьбой лучше без принта светлые вещи. А еще лучше, согласовать с невестой.
Потрындельница• 26 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
согласовать с невестой платье?? что еще надо согласовать?
Пенять на зеркало• 26 мая 2021
Все зависит от формата и стилистики свадьбы. В некоторых случая такой наряд очень даже подойдет.
Госпожа_тамагочи
• 26 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вы беременная? Если в таком балахоне на свадьбе, вопросы точно будут
Оно вообщето приталенное, с завышенной талией и пышной юбкой. рукава фонарики.
Не знаю, может фото не удачное на модели...
Я его видела в жизни на девушке, отлично смотрелось.
МойНеТакой• 26 мая 2021
Зовсім уже показилися ці інстаграмщиці. ну хто так фоткає?
плаття хороше, але не на весілля. туди треба нарядніше, мабуть, щось.