Подмигашка• 26 мая 2021

Если я сама себе на карту положу

50 тыс гривен( к примеру) мне фин мониторинг не заблокирует карту? Не работаю нигде. Хочу депозит с одного банка перенести в другой.
Пуки-куки• 26 мая 2021
Только используя карту в банкомате

Русичка24• 26 мая 2021
Могут спросить происхождение денег.
Так что бумаги с другого банка не теряйте.
Звезда в шоке• 26 мая 2021
Ой, ничего не будет. Вас тут напугают. Маме папа пополняет, мне на др на социальную карту 30к кидал. Мужу друг недавно 60к переводил, все ок.
Зупка_цем• 26 мая 2021
Я вчера положила 80 тыс.
Здесь на минутку• 26 мая 2021
У вас есть подтверждающий документ. Этого достаточно.
Я люблю транзисторы• 26 мая 2021
Фин мон мониторит 400 тыс и больше
За год
Луноходик_Ик• 26 мая 2021
В любом случае у Вас будет подтверждение откуда деньги - депозит. А на депозит Вы личные сбережения отправляли. Но сумма маленькая, никто ничего не спросит.
У меня зп 20, гашу ипотеку по 50к каждый месяц. И никто не спрашивает где я беру и за что живу.