Аноним Советчик• 26 мая 2021
Что делать?
Девочки, нужно отдать доллары 2 июня, мне задерживают отдачу денег, отдадут только 1 июня гривну, может есть смысл взять кредитные деньги, или думаете не будет изменения курса особого?
Аноним Советчик
• 26 мая 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Ну так 1 же вам отдадут, вы отдадите 2
Смотрю доллар был вчера можно было купить за 27.48,сегодня за 27.57,мне в доллларах отдать, а мне гривны отдадут, каждые 5 коп курса для меня играют роль. Вот это морока конечно.