Дюагональ• 26 мая 2021
Ошибки на работе((
Иногда бывает, что делаю машинальные ошибки по рассеянности, а сегодня вообще запорола одну работу. Пришла домой и не могу избавиться от неприятного напряжения. Мало того, что завтра начальнику перед заказчиками оправдываться, так и материальные убытки. А ещё это будет знать весь коллектив и в том числе директор, но это меня уже меньше волнует.
Голова в последнее время плохо соображает.(( Бываете ли вы в похожих ситуациях и как на это реагируете?
Дюагональ
• 26 мая 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Очень переживала раньше. Я всегда переживаю. А кем вы работаете?
В полиграфии на производстве.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
В полиграфии на производстве.
Забейте. Это не конец света. Со всеми бывает. Ну не вешаться ж теперь из-за работы. Главное живы и здоровы.
Карта мордвы• 26 мая 2021
Все делают ошибки, не существует людей которые не делают ошибки. Есть виды работ где это критически, а где нет. Ваша работа не подразумевает конца света из-за вашей ошибки. Успокойтесь.
Лама_мама• 26 мая 2021
Бывает. У меня работа связана с психическими нагрузками. Иногда бывает перегруз. В таких ситуациях голова как ватой набита. Не соображаю. Если успеваю отследить, то беру выходной. Если нет, то, увы, допускаю ошибки. Руководство к этому относится лояльно. Знает, что отдохну и исправлю. В крайнем случае, у меня есть возможность внезапного оплачиваемого отпуска и посещение психолога, которое оплачивает работодатель.
Это если совсем плохо и я на грани выгорания.
Наездница• 26 мая 2021
Тоже такое было, пока не поняла, что все люди ошибаются. И машины ломаются..
Не грызите себя, просто больше внимательности.
Цветик-семицветик• 26 мая 2021
Все ошибаются.
Как я рада, что нынешняя моя работа так построена, что неизбежность ошибок понимается и принимается как норма ( в разумных пределах, конечно). Я такая же ’переживака’, как вы, автор. Много лет грызла себя за каждую ошибку, хотя их и было очень мало. А когда еще и начальство высказывало - вообще жить не хотелось.
Ооо, дочиталась, что вы в полиграфии) Там и работала. Просто маниакально все проверяла. Могла ночью проснуться, потому что вдруг показалось, что где-то ошибка. Потом ушла в веб и выдохнула.
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2021
Щитовидку проверьте ,у меня гипотериоз ,такие же проблемы , рассеянность , невнимательность ,тревожность
Дюагональ
• 26 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
У меня узлы в щитовидке. Часто голова как в тумане и не могу сосредоточиться. Но мне никакого лечения не назначают, хотя у меня и другие есть симптомы, которые могут указывать на проблему щитовидки
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
В полиграфии на производстве.
ото печаль)мат убытки большие?
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляКарта мордвы
Привезли окна. Девочка неправильно оформила заказ и стала счастливой обладательницей 12 подоконников нестандартных размеров , в счет зарплаты.
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2021
Ответ дляДюагональ
Мне тоже не назначают ,говорят гормоны в пределах нормы ,узлы были потом исчезли , сейчас не знаю ,нож не была на УЗИ и у врача .
Но чувствую ,что тупею
Дюагональ
• 26 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Но чувствую ,что тупею
Мне ещё говорили, что такое может означать начало климакса, но нет вроде ещё. Хотя мне 42
Стриптизерка• 26 мая 2021
Ответ дляЛама_мама
А что за работа если не секрет,что аж психолога оплачивают?
Карта мордвы• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это жизненный урок, их совершают все. Только у кого-то работа которая может повлечь катастрофу мирового масштаба, а у кого-то просто будет на ОЛХ продавать свои подоконники и будет более внимательной. Никто не умрет.
Вот если допустят ошибку на ЧАЕС то об этом узнают все.
Для автора, это ее маленькая катастрофа, я тоже совершаю ошибки и ужасно переживаю, а мои две коллеги и не парятся, хотя ошибки похлеще моих. Мы не роботы.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
на каком основании?
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
на каком основании?
А кто должен их оплатить? Я отказалась их ставить. Хозяин сказал девочке, что они ее , впарит кому то в заказ , тогда заберет деньги.
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
на каком основании?
Это был второй ляп за неделю.
Кубик Рубика• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Мне предложили как-то работу на мебельной фабрике Гранд, работать с дизайнером, тканями, кожей, инд заказы по нестандартным размерам, обсчитывать итоговую цену... Три дня я сходила на стажировку и поняла, что столько диванов моя довольно большая квартира не вместит)))
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это был второй ляп за неделю.
и это основание не платить человеку зп?жесть, вот почему никогда не шла работать в такие конторы, творят что в голову взбредет.....
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
владелец фирмы, это его головняк, на месте девочки я бы по судам затягала и воздух фирме перекрыла
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляКубик Рубика
на нормальном предприятии это все контролируется и никто за косяки не платит таким образом
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
За неделю она вложила владельца на 10000+. Она оформлена , как материально -ответственное лицо. Пусть тягает.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
материальная ответственность это иное, она ничего не украла, а ошибки надо исправлять, а не вешать на глупую девочку
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
и да, этот директор круто бы попал за не выплату зп, если бы она умнее была)
Ростки жимолости• 26 мая 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А как исправлять и за чей счет? Она заказала не то, что прописано в договоре с клиентом.
Я_на_кожухе• 26 мая 2021
Ответ дляРостки жимолости
за счет директора или за ее, но либо добровольно либо через суд, но лишать человека зп никто не имеет права , только суд