Олейджер• 25 декабря 2013

Аноним Или как плачут за компьютером

Во злостную дрожь,в конленках анонимов-создаю тему,с опросом "Уровня Плаксивости"

А вы,считаете себя ябидой?Тогда мы идем к вам :-)

Результат:
вже голосів: 66
37 (56.06%) Нет,принципиально не жалуюсь-Я не пробиваема (м)
29 (43.94%) Да,часто жалуюсь-такова моя природа!
автор Олейджер • 25 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
одного не пойму?...
радуется человек наверно от ооочень скорого получения бана))))))))))
Хм,это решает модерация-кто получает бан,а кто и не получает.
У вас кровная обида,и желание мести на уровне ’Учитель,а у меня портфель забрали-Накажите их’

Ох плаксы,такие плаксы...их со школы,узнавали в классах

автор Олейджер • 25 декабря 2013
Ладно,всем спасибо за внимание (надеюсь повеселились все,по своему)
Тема была открыта,для смотра уровня ’Удовлетворенности’ жизнью,наших женщин.

Как показало общение,большинство предпочитает желать лучшего.

Надеюсь у всех сбудутся новогодние желания,мы получим отличные подарки-и каждый найдет свою половинку,дабы быть Счастливым,достойным уважения членом общества (Да,именно общества!А не просто ’Членом’)

Доброй ночи,самой прекрастной частичке Украины-нашим женщинам,а я пошел дальше фоткатся в трусах и дубленке
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляОлейджер

нет такого смайла, который высказал бы мое безразличие к вашей персоне..
не льстите себе, вы не зацепили здесь никого

одну чушь несете....
автор Олейджер • 25 декабря 2013
Лучше пишите дальше,в старой теме-под галочкой ’Анонимно’.
Вам идет,ей богу
julianik• 25 декабря 2013
Да я жалуюсь потому как бред пишут и на советчице и в продавалке!