Во злостную дрожь,в конленках анонимов-создаю тему,с опросом "Уровня Плаксивости"
А вы,считаете себя ябидой?Тогда мы идем к вам :-)
Результат:
вже голосів:
37 (56.06%)
Нет,принципиально не жалуюсь-Я не пробиваема (м)
29 (43.94%)
Да,часто жалуюсь-такова моя природа!
lunna-amar• 25 декабря 2013
А чей Вы клон?
чуть больше чем сутки,как зарегистированы, и уже такие выводы....
Думаю,агресия не бывает спонтанна.Кто то из опонентов в разговоре,изначально настроен враждебно-Из этого выходит,что ’Истеричная’ личность будет всегда старатся что либо сказать на форуме,под Ярлыком ’Анонимно’.Это их барьер,защита от ответа-Люди со слабой психикой,легко поддаются провокации (зачастую возомняют ее сами себе)
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляОлейджер
ОМГ, каким ветром вас сюда занесло?))))))
столько неудовлетворенности и злости в ваших высказываниях
Ответ дляlunna-amar
Я ответил на обращение ко мне.Аноним,который врывается в тему (обсуждение) с критикой,это Эрогенная точка в голове ’Форума’.
Человек не станет скрыватся,если желает внести критику...А вот накакать (пардон) лучше под маской
Ответ дляОлейджер
в данном случае (имею ввиду вашу тему про лечение) анонимность - это защита от неадекватных действий оппонента. ничего удивительного.
Ответ дляБасина
Басина,вы там тему создавали о ’НЕврозе’ и проблемах с психикой..Это не вы с растройствами,шалите под галочкой ’Анонимно’ ?

Ответ дляОлейджер
Хм,у меня есть свои вопросы- и свои советы,для не ’спящих’ )Я в тему,людей не загоняю ремнями :-)
А вот у анонимного юзера,изначально цель одна-Поставить галочку,и ....Под настроение,написать Душераздирающий комент (до смеха)
Так никто не загоняет - тему можно и анонимно создавать и неанонимно - как кому удобно. А хамить нельзя - ни так, ни эдак. Вот и все дела.
Ответ дляОлейджер

раз уж вы сходили в мои темки, то хоть прочитайте, для чего она создавалась) и я шалю без галочки ’анонимно’, если вы не заметили...
lunna-amar• 25 декабря 2013
Ответ дляОлейджер

ну Вас и плющит
Iryna Bondar• 25 декабря 2013
вот интересно, почему автор 1. не спит, 2. не занят своей женщиной, 3. занят чужими женщинами (точнее их перевоспитанием)? - пишет курсовую или докторскую о ’Вреде предположительной сексуальной неудовлетворённости женщин Н-го региона’?)))
Iryna Bondar• 25 декабря 2013
lunna-amar• 25 декабря 2013
слыш пацан! пришел, будь мил, уважай форум и его обитателей!
хамов здесь по головке не гладят!
здесь и не такие убегали поджав хвост!
хамов здесь по головке не гладят!
здесь и не такие убегали поджав хвост!
Ответ дляIryna Bondar
Удалено администрацией...
Ответ дляБасина
так отметиться я могу и под галочкой, но шалю исключительно без неё
ОКеУ,значит я упал фейсом в лужу-и моя интуиция летает в моих мечтах :)))
Ну шалить то можно по разному,вы согластны?
Можно драконить людей...
Можно смешить людей...
Можно бить людей....
У всех свои мотивы,на свои желания
Можно драконить людей...
Можно смешить людей...
Можно бить людей....
У всех свои мотивы,на свои желания
lunna-amar• 25 декабря 2013
одного не пойму?...
радуется человек наверно от ооочень скорого получения бана))))))))))