Пожмаковна• 26 мая 2021

Стоит дальше наносить гель-лак если ногтевая пластина как бумага?

Сняла гель-лак и ногти просто печаль. Обломались даже несмотря на то что я убрала длину под ноль(всё равно умудряются ломаться. Сама себе делала гель, и сама снимала. Снимала просто смывкой размачивала и последний раз сняла с верхним слоем ногтевой пластины, болели ногти несколько дней. Что сейчас делать? Не могу на эти ногти смотреть уже, можно гель нанести?
Кошка Мурка• 26 мая 2021
С ума сошли???

Статус Ква• 26 мая 2021
Сходите к мастеру. Может биогель для укрепления
Карапулька• 26 мая 2021
Я потом долго лечила - продают спецсредства для восстановления после гель-лака и никогда не делала больше гель-лак.
На границе• 26 мая 2021
нельзя. они могут треснуть начинания с кутикулы и по всей длине ногтя, тогда больнее будет
Советчица Года• 26 мая 2021
Автор, в вашем случае наверное даже нельзя наносить гель-лак. Как у вас получилось снять верхний слой ногтя?
Клин_Кляйн• 26 мая 2021
делаю 4 р в год-тогда норм.часто нельзя гель лак
Фруты_Буты• 26 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мне кажется, автор мало держала смывку на ногтях , слой старт не размяк как нужно и снимая лак он оторвался вместе с верхним слоем ногтей.
автор Пожмаковна • 26 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Было больно, но снимала(потому что решила это сделать вечером, не дожидаться дня следующего чтоб идти к мастеру. А у меня дома только обычная смывка для лака была, я размочила гель, и лопаткой подковыриваю и снимала 🤦‍♀️норм было, но на следующий день её могла ничего руками делать, плакала, больно было. Даже капля воды больно было
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Что это за гель ?
Очередная, высушивающая ногти химозная намазка ?
Под ней будет всё та же тряпочка, ногти от неё толще и здоровее не станут.

Автор, у меня такая же ситуация под гелем не видно, что ногтям капец ... сняла полгода назад, теперь хожу без лака вообще - 5 месяцев ! Только сейчас ногти стали более-менее ...
Гель лак пока делать не буду (

Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
У всех знакомых проблем нет !
Только у меня (
автор Пожмаковна • 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Что это за гель ?

Гель лак пока делать не буду (
5 месяцев (да, наверное наберусь терпения и буду ходить так(
Вам крепких ногтей!
Советчица Года• 26 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Натворили вы делов, у меня мама такая любительница отдирать. Какой тут теперь гель-лак, даже не думайте
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам крепких ногтей!
Конечно, пока не отрастет новая пластина
палка-копалка• 26 мая 2021
Можно нанести тонкий слой базы, и спиливать по мере отрастания ногтя, так сброски Явами ногти-тряпочки. Вам хоть легче будет, что/то делать. А то я представляю, какая это боль.
палка-копалка• 26 мая 2021
Срастут Ваши ногти*
Статус Ква• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Что это за гель ?

Гель лак пока делать не буду (
А что там уже сушить? Нанести как защиту на «тряпочку» и ждать чтоб все отросло.
Не, ну можно и просто поплакать, дело хозяйское.
Советчица Года• 26 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
А представьте, как этот слой в лампе сушить, если больно даже от воды( Мне кажется этого просто нельзя делать
палка-копалка• 26 мая 2021
Есть нормальные базы, которые не пекут совсем
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Эта «защита» слезет через неделю, и что опять мазать чем-то ?
Сушат ногти все эти «укрепительно» они никак не могут утолстить ноготь физически.
И без никакого лака и т.д. уже через неделю ногти станут оживать!
Но это мой метод никому не навязываю !

Майданщица• 26 мая 2021
Я отказалась.
А если и делаю то очень редко.
Свои окрепли, даже больше нравятся чем с гель лаком)
Пупуговка• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
В среднем на руках отрастает 3мес, на ногах 6
Зоркая Зорро• 26 мая 2021
Ногти ваши сейчас очень чувствительны из-за неправильго снятия и из-за использования плохого материала. Они мягкие и ломкие. Нужно обязательно покрыть!, сразу уберете чувствительность и боль... но покрытие делайте уже безопасное (шеллак CND), без повреждения ногтевой пластины, без опила и снятия фрезером и праймер не используйте.