Пожмаковна• 26 мая 2021
Стоит дальше наносить гель-лак если ногтевая пластина как бумага?
Сняла гель-лак и ногти просто печаль. Обломались даже несмотря на то что я убрала длину под ноль(всё равно умудряются ломаться. Сама себе делала гель, и сама снимала. Снимала просто смывкой размачивала и последний раз сняла с верхним слоем ногтевой пластины, болели ногти несколько дней. Что сейчас делать? Не могу на эти ногти смотреть уже, можно гель нанести?
Карапулька• 26 мая 2021
Я потом долго лечила - продают спецсредства для восстановления после гель-лака и никогда не делала больше гель-лак.
На границе• 26 мая 2021
нельзя. они могут треснуть начинания с кутикулы и по всей длине ногтя, тогда больнее будет
Советчица Года• 26 мая 2021
Автор, в вашем случае наверное даже нельзя наносить гель-лак. Как у вас получилось снять верхний слой ногтя?
Фруты_Буты• 26 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Мне кажется, автор мало держала смывку на ногтях , слой старт не размяк как нужно и снимая лак он оторвался вместе с верхним слоем ногтей.
Пожмаковна
• 26 мая 2021
Ответ дляСоветчица Года
Было больно, но снимала(потому что решила это сделать вечером, не дожидаться дня следующего чтоб идти к мастеру. А у меня дома только обычная смывка для лака была, я размочила гель, и лопаткой подковыриваю и снимала 🤦♀️норм было, но на следующий день её могла ничего руками делать, плакала, больно было. Даже капля воды больно было
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Сходите к мастеру. Может биогель для укрепления
Что это за гель ?
Очередная, высушивающая ногти химозная намазка ?
Под ней будет всё та же тряпочка, ногти от неё толще и здоровее не станут.
Автор, у меня такая же ситуация под гелем не видно, что ногтям капец ... сняла полгода назад, теперь хожу без лака вообще - 5 месяцев ! Только сейчас ногти стали более-менее ...
Гель лак пока делать не буду (
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляИзподтишка
делаю 4 р в год-тогда норм.часто нельзя гель лак
У всех знакомых проблем нет !
Только у меня (
Пожмаковна
• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Что это за гель ?
Гель лак пока делать не буду (
5 месяцев (да, наверное наберусь терпения и буду ходить так(
Вам крепких ногтей!
Советчица Года• 26 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Натворили вы делов, у меня мама такая любительница отдирать. Какой тут теперь гель-лак, даже не думайте
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вам крепких ногтей!
Конечно, пока не отрастет новая пластина
палка-копалка• 26 мая 2021
Можно нанести тонкий слой базы, и спиливать по мере отрастания ногтя, так сброски Явами ногти-тряпочки. Вам хоть легче будет, что/то делать. А то я представляю, какая это боль.
Статус Ква• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
Что это за гель ?
Гель лак пока делать не буду (
А что там уже сушить? Нанести как защиту на «тряпочку» и ждать чтоб все отросло.
Не, ну можно и просто поплакать, дело хозяйское.
Советчица Года• 26 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
А представьте, как этот слой в лампе сушить, если больно даже от воды( Мне кажется этого просто нельзя делать
Меня прет))• 26 мая 2021
Ответ дляСтатус Ква
Эта «защита» слезет через неделю, и что опять мазать чем-то ?
Сушат ногти все эти «укрепительно» они никак не могут утолстить ноготь физически.
И без никакого лака и т.д. уже через неделю ногти станут оживать!
Но это мой метод
никому не навязываю !
Но это мой метод
никому не навязываю !
Майданщица• 26 мая 2021
Я отказалась.
А если и делаю то очень редко.
Свои окрепли, даже больше нравятся чем с гель лаком)
А если и делаю то очень редко.
Пупуговка• 26 мая 2021
Ответ дляМеня прет))
В среднем на руках отрастает 3мес, на ногах 6
Зоркая Зорро• 26 мая 2021
Ногти ваши сейчас очень чувствительны из-за неправильго снятия и из-за использования плохого материала. Они мягкие и ломкие. Нужно обязательно покрыть!, сразу уберете чувствительность и боль... но покрытие делайте уже безопасное (шеллак CND), без повреждения ногтевой пластины, без опила и снятия фрезером и праймер не используйте.