Я такое• 26 мая 2021
очень завидую тем девочкам, которые в 19-20 лет встретили свою судьбу..
вот почему одним дается сразу, а другим годами и десятилетиями нужно ждать?
КокошинЭль• 26 мая 2021
Я в 22 встретила только гражданского мужа. Пил и гулял и свекровь была монстром. А в 27 уже судьбу встретила.
Люда Людоедова• 26 мая 2021
Мне 46 лет и я не встретила свою судьбу. Склоняюсь, что многое конечно от меня зависело, но роль в этом судьбы , тоже не уменьшаю. Значит не дано
Пушкининиана• 26 мая 2021
ну ... есть одна такая девочка, вышла замуж по огромной любви за одноклассника в 19 лет, потом через шесть лет ’насрал’ в душу так, что девочка лет пять в себя приходила ...сейчас девочка второй раз замужем, но ту любовь с содроганием и неприязнью только вспоминает...Так, что не факт.
ЛедиДи• 26 мая 2021
Встретить это ерунда, а вот уметь построить отношения.....обычно на это в 19-20 лет мозгов нет.
Поэтому, то что казалось ’судьбой’, оказывается в итоге ’ любовь зла , полюбишь и козла’
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
не знаю, что назвать судьбой.
Если с мужем 24 года вместе но он никогда не любил, то это моя судьба?
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю, что назвать судьбой.
нет конечно это просранная жизнь ..женская так точно
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
У тех, у кого их в 20 лет нет, и в 40 не появятся. Проверено опытом и временем))
КапитанльнаЯ• 26 мая 2021
Ответ дляПушкининиана
Я думаю, автор про тех , кто сумел с юности построить хорошую любящую семью.
Упругая попка• 26 мая 2021
19-20 лет -это только по залёту свою *судьбу* встречают.Или те,которые хотят от родителей убежать.
А нормальные девчёнки в этом возрасте наслаждаются жизнью!!
Лиса Патрикевна• 26 мая 2021
Ой....с 17 до 23-24 лет самый прекрасный возраст для гулянок))))).Вышла замуж в 25)))
ЗдесяЯ• 26 мая 2021
Это был мой самый страшный сон встретить так рано. Чем позже встретить, тем больше шансов, что и я и муж нагуляемся и не пойдём налево
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
я в 15 встретила, в 23 вышла за него замуж, в браке 19 лет, счастлива
везет вам
В шоколаде• 26 мая 2021
Не завидуйте) я с мужем познакомилась в 16. Замуж в 18 вышла. Сложные отношения с матерью, сбежала. В 19 первая дочь. В 24 вторая.
Да, живем вместе, всё отлично, но я без карьеры, финансовой полушки, ну как должно быть. Возможно карьеру бы сделала, если б не так рано. А так, такие себе заработки, 6-7 потолок. Но на дому.
ВО за зря)
Не знаю, что лучше. Хотя в чем-то Вы правы. С возрастом на людей более критично смотришь, сложнее пару себе найти мне кажется.
ВО за зря)
ЗдесяЯ• 26 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
У вас не было никого другого? Вам не интересно?
Снегопадка• 26 мая 2021
НЕ завидуйте. Я вышла в 17, а в 20 развелась. И счастливый брак у меня только в 32 случился. Мне сейчас 45. Как подумаю... мне бы мои мозги, да в 17....
Залатавая• 26 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
не было, не интересно, у нас очень много друзей, но как представлю, что кто-то на месте моего мужа - отворачивает.
Снегопадка• 26 мая 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
действительно? Вы прямо так за всех расписались.... Что у вас за опыт такой?
Калёва Замалёва• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Абсолютно кайфово насолоджуватись життям в 19 років разом з коханим
В шоколаде• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы не совсем правы. С 17 жила вместе с будущим мужем. В 18 планированная беременность.
Да, от родителей сбежала.
Но вот с мужем по сей день, всё весьма не плохо) Уже и девочки наши выросли.
Познакомились в 98)) Мне 16 было, мужу 24
Да, от родителей сбежала.
Котомафия• 26 мая 2021
Автор, я розумію про що ви, але однозначно не можна погодитись. Не всі у 19-20 молоді люди вже настільки досвідчені, щоб зробити правильний вибір. Здебільшого це ще зовсім юні дівчата і хлопці, яким ще гуляти і гуляти. Вважаю, що у кожного своя доля і немає якихось одних для усіх правил.
18 мнеУЖЕ• 26 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Ну тут же пишут, что в 19 лет идут замуж неблагополучные и по залету. Почему вы не вощмущаетесь? Если человек в 20 инфантил, то в 40 лет картина будет аналогичной. Стержень либо есть, либо нет. У меня нормальный опыт и адекватный взгляд на жизнь.
КапитанльнаЯ• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Как любимый человек может помешать наслаждаться жизнью?
Упругая попка• 26 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
З А Ч Е М?