Я такое• 26 мая 2021
очень завидую тем девочкам, которые в 19-20 лет встретили свою судьбу..
вот почему одним дается сразу, а другим годами и десятилетиями нужно ждать?
В шоколаде• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Это Вам повезло.
Но я ведь права,Вы сбежали от родителей.
Но абсолютно не нагулялись
Да, в этом правы. Но в итоге я нашла своего человека. Потом правда к матери жить вернулись, с его родителями не смогли.
В каком смысле не нагулялась?
Клубы, дискотеки, тусовки с друзьями. До утра) или нагуляться это много мужиков перепробовать? Ну муж не первый у меня. Я была не очень хорошей девочкой)
В каком смысле не нагулялась?
Мюллерная• 26 мая 2021
Ответ дляМатьЧасть
Зачем так рано? А нагуляться?
А всем ли надо это пресловутое ’нагуляться’ и что подразумевается под этим словом?
Бравировать количеством партнёров? Так не всем это надо; а судя по советчице, то большинству секс нужен только для продолжения рода и они чуть ли не наступают себе на горло, ложась в постель исполнять супружеский долг.
Если подразумевается хорошо провести время, то нормальный спутник жизни этому не помеха.
Трактор Вика• 26 мая 2021
Ответ дляВ шоколаде
Не завидуйте) я с мужем познакомилась в 16. Замуж в 18 вышла. Сложные отношения с матерью, сбежала. В 19 первая дочь. В 24 вторая.
Да, живем вместе, всё отлично, но я без карьеры, финансовой полушки, ну как должно быть. Возможно карьеру бы сделала, если б не так рано. А так, такие себе заработки, 6-7 потолок. Но на дому.
ВО за зря)
Не знаю, что лучше. Хотя в чем-то Вы правы. С возрастом на людей более критично смотришь, сложнее пару себе найти мне кажется.
ВО за зря)
Ни дети, ни муж карьере не помеха.
Просто не было сильного желания.
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
потому что не перебирали, а брали что есть. Или, думаете, всё так радужно и не ругались никогда? да 300 раз ’разводились’.Но не разошлись, вот и живём до сих пор.
Мне было 17, сейчас 41. Живём.
ну не скажите про брали что есть-если человек не твой и ты его не любишь не верю я что с таким можно долго прожить. да и смысл?
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляФекла Персиковна
стал бы он мучится 24 года? может сгоряча сказал, или Вам кажется что не любил.
так он не мучался. Он жил спокойно и комфортно. Я была счастлива с ним 21 год... И этих лет никто не изменит.
Просто потом я увидела как бывает когда он любит.... На меня так никто и никогда не смотрел.
Фекла Персиковна• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
19-20 лет -это только по залёту свою *судьбу* встречают.Или те,которые хотят от родителей убежать.
А нормальные девчёнки в этом возрасте наслаждаются жизнью!!
а просто любовь не???
я вроде нормальная. Но да, от родителей хотела сепарироваться, и тогда и сейчас не понимаю, как можно жить с родителями, ушла к нему в 18 лет. Родители нормальные у меня были, но мам жаворонок, а я сова, это очень тяжело совместить. А тут сумасшедшая любовь.
залёта не было. Родили в 31.
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы многое в жизни потеряли
не смешите. что? вереницу случайных связей? тоже мне потеря- большинство мужчин в сексе никакие. в плане романтики, эмоций, сюрптризов и подарков- они на такое тоже щедры только с теми девушками в ком видят жену, а не просто потрахульки..красивых романов в реальной жизни единицы. большинсто это непонятные и не совсем красивые отношения непонятно с кем и для чего. уж лучше семью строить
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такое
а что толку с этих гулянок то? случайные связи когда тебя используют-это время впустую. пройти рука об руку с любимым это лучше в миллион раз ммолетных романов с непойми с кем если даже имени их не вспомнишь
а представляете как больно когда узнаешь, что тебя предал тот с кем ты ’рука об руку’ 20+ лет?
Фекла Персиковна• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Наверное потому что в прошлой жизни напартачили чего то? Может поэтому?
не верю я в прошлую жизнь...
Фекла Персиковна• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такое
так молодость, как можно не любить, не влюбиться? у меня много ухажёров было.
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
но у вас хоть было этих 20 лет. у кого то вообще этого не было
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такое
так это значит он моя ’судьба’, если мы 24 года вместе?
Или как вы определяете судьба или нет?
Если как у многих - поженились в 20+-, прожили 20 лет вместе ’в радости и горе’, а потом муж сваливает к фее или просто начинает гулять, то он судьба или нет?
или от скольки лет муж становится ’судьбой’?
Или как вы определяете судьба или нет?
В шоколаде• 26 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
Ни дети, ни муж карьере не помеха.
Просто не было сильного желания.
Думаю Вы правы. Я по натуре не карьеристка. Оправдываю себя походу)
Я очень хотела ребёнка с 14 лет. И для меня счастье быть мамой,
Был бизнес. Продала перед рождения второй. Потом работала в интернет-магазине. Сейчас мини бизнес на дому.
С моим мужем карьеру и не построишь. Из-за него ушла с работы. Слишко ревнив.
Выбор между небольшим доходом и семейной жизнью был очевиден)
175см55кг19лет (она)• 26 мая 2021
В 19 встретила мужа. В 20 женились, в 21 родился мынок. В 30 развелись (((
Одно радует, что есть сынок
Кривая спроса• 26 мая 2021
Ответ дляЛедиДи
Встретить это ерунда, а вот уметь построить отношения.....обычно на это в 19-20 лет мозгов нет.
Поэтому, то что казалось ’судьбой’, оказывается в итоге ’ любовь зла , полюбишь и козла’
Я вышла замуж почти в 20 лет за парня старше меня на 6 лет. Были помолвлены через 2 месяца после знакомства. Родители сразу подумали, что по залёту) Поженились через 9 месяцев после знакомства. В августе будет 11 лет со дня свадьбы. До сих пор любим друг друга, уважаем и не ссоримся. Таких вот два не конфликтных человека. Растим уже 8-летнюю дочь.
Сейчас понимаю, что мы скорее исключение. Зачастую бывает, наверное, как Вы описали.
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Или как вы определяете судьба или нет?
ну если вы любили друг друга все эти 20 лет и были счастливы то судьба. другое дело что он видимо разлюбил, это бывает...ничто не вечно под луной.
Маргарита и Мастер• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такое
были счастливы, но он не любил...
Я такое
• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
были счастливы, но он не любил...
как такое возможно, а зачем тогда он вообще женился на вас?
Первая леди колхоза• 26 мая 2021
А я не жалею. Сначала я получила образование и сделала карьеру, так захотела. Все подруги, знакомые уже повыскакивали замуж, развелись. Я встречалась, общалась, замуж не спешила, хотя каждый, с кем встречалась, звал замуж. Замуж вышла тогда, когда сама решила и за человека, с которым мы полностью совпали. 20 лет вместе и отношения все крепче. Из всех подруг и знакомых, кто рано вышел замуж, только 1 в браке, с работой ни у кого из них не сложилось.
Лапка• 26 мая 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
не знаю, что назвать судьбой.
Если с мужем 24 года вместе но он никогда не любил, то это моя судьба?
ужас. бедная вы ... а почему вы с ним? и почему он с вами7
Мастер Класс• 26 мая 2021
Ответ дляЗалатавая
я в 15 встретила, в 23 вышла за него замуж, в браке 19 лет, счастлива
А я в 15 встретила, в 20 замуж вышла, 11 лет в браке, 16 вместе) тоже счастлива)) благодарю одарю Бога за такую жизнь
Чики-брык• 26 мая 2021
Ой ладно завидовать)
У всех по разному. Очень мало кто создал семью в 18 и в 30 счастлив. Чаще просто молчат тихо, из 3 знакомых семей-ранние браки, внешневсе норм. В реальности: 1 за женой с топором по белочке бегает. 2- шляется так, что лес шумит. 3- гнобит жену как крепостную. На фб конечно всё как положено: люблю-блю, самый лучший идеальный мужотец.
МатьЧасть• 26 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Ну не знаю, я до 25 о свадьбе даже не думала. Работа, гульки,друзья-подружки, клубы, машины, поездки ( в браке это есть, ноэто точно по другому), и да, я считаю что один - два сексуальных партнера за всю жизнь это ненормально, при чём тут бравировать количеством? Это ж не значит что нужно спать со всеми подряд. Просто до брака нужно познать то, что потом может уже и не получится.
МатьЧасть• 26 мая 2021
Ответ дляЯ такое
Ну если у вас опыт таков, что вас использовали, то это не значит что так у всех. У меня не было ’непойми кого’, я никогда не была обделена вниманием, потому ’абы було’ у меня не було. Все ’использовались’ по обоюдному желанию и с большим желанием)))
ЗдесяЯ• 26 мая 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Как любимый человек может помешать наслаждаться жизнью?
Наслаждаться с разными мужчинами и вкусить молодость
КапитанльнаЯ• 26 мая 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Десяток случайных связей я легко поменяю на любимого и любящего.
Чудо в декрете• 26 мая 2021
Я встретила в 13. С 14-ти уже был интим. В 25 вышла замуж. Живем уже 10 лет вместе. Пока полет нормальный)
Иванка Бур• 27 мая 2021
И я тоже не пойму- но почему мой именно муж, моя судьба не дошёл до меня....почему не встретился тот кто полюбил бы...а кого попало мне не надо...но я уже и не верю и не надеюсь.