Кима_кепка• 26 мая 2021

Дівчата,хто живе в обл центрах,невеликих містах,який дохід ви маєте на сім’ю

Коли працює двоє батьків?наймана праця,не бізнес
Люблю Украину• 26 мая 2021
много, переехала с Киева в полтавскую область
хорол наше фсе, 130 на двоих
логистик
автор Кима_кепка • 26 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
хорол наше фсе, 130 на двоих
логистик
Ви молодець)
Люблю Украину• 26 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Ви молодець)
а тут лучше .. и для нас и для детей.
спокойнее и чище
и многих киевских затрат нет
Брюльтик• 26 мая 2021
Сама с сыном. Зарплата+алименты+пенсия сына по инв=25 тыс.
Дайте подумать• 26 мая 2021
Небольшой город, 50т населения.
25-40т на двоих
Я только за!• 26 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
хорол наше фсе, 130 на двоих
логистик
Подскажите пожалуйста, а с чего начинать обучение логистике, в колледже такой специальности не нашла, посоветуйте хоть направление.)
Чудо в декрете• 26 мая 2021
Обо. Мужская зп до 15 считается не плохой, а ещё и отличной, жен 6-7 тыс. Итого 21-22 тыс. Цены на все как в Киеве.
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2021
Автор, а зачем ваш вопрос? Ведь он не о чем. Ну мы переехали год назад в маленький городок 20 тыс население. У мужа доход 4500 у.е. На семью, так как я не работаю (точнее денег не зарабатываю). Наемный работник. Программист на удаленке. И что дала вам эта информация??
ПолБатона• 26 мая 2021
У мужа зп 32 тыс.
У меня доход за последние 2 года был от 5 до 50 тыс (первое во время красной зоны, второе в сезон), в среднем 20.
Где-то 50 +-
Сиренькая• 26 мая 2021
70 тыс. Я 17, остальное муж. Двое детей. Не жируем и не шикуем.
Люблю Украину• 26 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
у меня КПИ ...я не училась специально , моя первая работа была в dhl (хороший английский) , потом у знакомых в хард-перевозчике, там все богатство русского языка, стрелки переводить -с детства.
мне 39, сертификаты получала в процессе работы
Здесь на минутку• 26 мая 2021
60-80
Наивная Хо• 26 мая 2021
Я минималку, муж 15 чистыми, трое детей подростков.
Редисочка• 26 мая 2021
Все мечиательницы и жены айтишников отписались?))) можно простым смертным писать уже правду?)
автор Кима_кепка • 26 мая 2021
Ответ дляРедисочка
чекаю)
Пацаааааааан• 26 мая 2021
Чоловік 17, я 13
Мамаша в бигудях• 26 мая 2021
Писец, я нищая по сравнению с советчицами ((((
Уходя дверю не хлопать• 26 мая 2021
Ответ дляРедисочка
Я живу а Киеве и офигеваю от з.п. в маленьких городах.
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2021
Живу в Киеве, зарплата 7000. Хорошо, муж кормит)
Ушла и Пришла• 26 мая 2021
У чоловіка біля 30+,у мене 20 +. Цифри не стабільні ,бо там премії та інше
Не умею мерить• 26 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Под анонимами что угодно напишут!!!
А потом темы, как сварить суп из пупков?((((
ЛедиДи• 26 мая 2021
Тоже в шоке
В Киеве моя за 11 и двое школьников
У мужа 33
РозаЛюксен• 26 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
хорол наше фсе, 130 на двоих
логистик
ого!! хорошая зарплата!!! а кем и где работаете ?
Меряю линейкой• 26 мая 2021
4000-5000,когда как получается и пенсия мужа 2500
РозаЛюксен• 26 мая 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
я тоже !!!!!
сказочное_Бали• 27 мая 2021
6 000...работаю удаленно....в городе работы нет...маленький город...мужа нет...подрабатываю репетиторством- онлайн не везет...не могу найти учеников....а офлайн- неплатежеспособное население...еле по 120 грн за час и то...переехать возможности нет. Хочу замуж заграницу- активно общаюсь с иностранцами.Не знаю получится ли....но со страны этой хочу свалить...одни цены на продукты чего стоят...
Редисочка• 28 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чем плохо по 120 в час??
У меня сын на английский ходит за 100 грн что час. Как-бы мы все понимаем что доходы в нашем городке не очень...
И даже по 100 грн отлично, Я считаю.
Возьмите среднее рабочее время. 20 дней по 8 часов.
Получите 16 тысяч.
Не так уж и мало для небольшого городка.
палка-копалка• 28 мая 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Моя знакомая нашла репетитора за 100 грн. в час. Дочка занимается дистанционно. И все довольны. Почему вас 120 не устраивает? И опять таки есть же разные репетиторы. Если вы хотите с первоклашками заниматься по школьной программе это 100 в час. Если вы можете готовить на экзамен на В2 так там помоему дешевле 350 грн в час репетитора не найти.